В отношении виновника смертельного ДТП на Кирова возбудили уголовное дело
6 октября 2014, 15:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
6 октября 2014, 20:19
ТЕПЕРЬ НАШ САМАРСКИЙ СУД ЕМУ СДЕЛАЕТ " БОБО " !!!!!!!!! МУХОБОЙКОЙ ОТШЛЁПАЮТ ПО З...ЦЕ !!!!!! ДВА ГОДА УСЛОВНО - ВОДИТЕЛЮ ИНФИНИТИ - ОБЕСПЕЧЕНО !!!!!!!!!
Гость
7 октября 2014, 08:39
еще тебе мухобойкой по пальцу,чтоб Caps больше не когда не нажимал.
Гость
6 октября 2014, 20:00
"по несоторожности"???? "ДО 9 лет" лишения свободы за этот "проступок" ?????????????????????????????? ТОВАРИЩИ Я В ШОКЕ..........
Гость
7 октября 2014, 02:54
А я вот думаю насколько нужно быть безмозглым, что бы пьяным сесть за руль да еще ехать по встречной полосе??? К сожалению этого дебила и тюрьма то вряд ли исправит. Ошибка природы. А вот людей жалко очень.
Гость
6 октября 2014, 21:02
Откупится полюбому
Гость
7 октября 2014, 08:32
Двое тоже безработные, значит водила тоже безработный?! Инфинити наверное на пособие по безработице купил.... А мне жена, проезжавшая мимо говорила что один в форме сотрудника мвд был.
Гость
7 октября 2014, 12:32
тогда был в форме, теперь безработный...они быстро следы заметают...писали ж уже, что один был в маскарадном костюме работника полиции...чтобы отмазать наше МВД от такого пятна.
Гость
7 октября 2014, 13:38
Гость
7 октября 2014, 12:32
тогда был в форме, теперь безработный...они быстро следы заметают...писали ж уже, что один был в маскарадном костюме работника полиции...чтобы отмазать наше МВД от такого пятна.
Теперь он и имя сменит, и фамилию. И давать ему надо не 9 лет по УК, ст 264 п 6( так как там по неосторожности причинение смерти, а неосторожность по моему мнению когда ты вообще не предполагаешь сто это случится может, а водитель знал то, что пьяным за руль не садись-последствия могут быть плачевными). Надо ему 105 часть 2, так как садился он осознанно за руль пьяным.
Гость
7 октября 2014, 13:45
По информации он работает в фирме по поставке нефте продуктов
Гость
6 октября 2014, 19:54
Это люди без мозгов. Сажать пожизнено. Если хочешь выпить за рулем... Пей только в лесу где ни души в радиусе 15 км и катаися сколько влезит или убеися об дерево. Но вгороде совсем надо быть идиотом. Забрать жизни людей... - какое право? Человек должен сам осознать, надеюсь что в тюрьме. Надо 30 лет давать за езду в нетрезвом и штраф 30млн.руб.
Гость
6 октября 2014, 23:12
Получается , что этих упырей только чужая смерть останавливает и то возможно не надолго.
Гость
7 октября 2014, 08:22
эти нелюди в субботу меня на кольце ипподрома подрезали. спас опыт. жаль видеорегистратора нет. теперь куплю. чтоб протаранив такого - остановить.
Гость
6 октября 2014, 19:35
и долго будут люди гибнуть по вине денежных у...ков?
Гость
6 октября 2014, 19:59
Т.е. нарушают только денежные? Или если не денежный - то пофиг, с кем не бывает?
Гость
6 октября 2014, 20:12
к чему эти жлобские комменты про дорогие машины ?
по вине приоро и гранта водятлов тоже гибнут люди
не все у кого есть деньги позволяют себе такое, далеко не все
ключевое здесь пьянь и наркомань за рулем и за это нужно давать больше девяти лет
однозначно
Гость
6 октября 2014, 23:04
Гость
6 октября 2014, 20:12
к чему эти жлобские комменты про дорогие машины ?
по вине приоро и гранта водятлов тоже гибнут люди
не все у кого есть деньги позволяют себе такое, далеко не все
ключевое здесь пьянь и наркомань за рулем и за это нужно давать больше девяти лет
однозначно
Дорогу сильным !!!
Гость
7 октября 2014, 12:39
Отмажут по-любому. На орионе кто помнит аварию, где такой же вот понтливый п...нок подрезал беременную женщину, в результате она и ее муж погибли и еще водила встречного авто куда она вылетела по вине этого у..да : Димы Власова...так что ??? Криков много было, дали ему 6 лет типа....так уже через полгода этот сынок милицейского начальника по Управе на машине катался....так что...таких только убивать родственниками погибших....а тогда мальчишка сиротой остался, а эта тв... дальше живет, на тачках катается, водку жрет и баб портит....
Гость
7 октября 2014, 12:49
До чего докатились! Бухаем, наркоманим, нигде не работаем, зато на Инфинити ездием! И это в 27 лет и причем безработный парень. Откуда, скажите мне откуда у него деньги на такую тачку? Парень ты вообще о чем думал когда садился пьяным за руль? Мама и папа не вечные, всю жизнь за тебя решать проблемы не будут. Рано или поздно ты останешься один и придется тебе самому работать и зарабатывать деньги, создавать семью. А чему ты научишь своего ребенка? Дети ведь смотрят на своих родителей! Не дай Бог твой ребенок будет таким же пофигистом как и ты! Ты ж по своей глупости отправил на тот свет двоих людей, чью то мать жену дочь, сына отца мужа
Гость
7 октября 2014, 12:39
Хорошее законодательство. Убил двух людей - аж до девяти лет турмы.
Главное, чтоб против престола песни не пел.
Гость
7 октября 2014, 14:31
Таких не сажать а разстрел наместе
Гость
7 октября 2014, 13:03
Да ниче не дадут ему, вы что. Некоторое время назад ехала на машине по трассе в сторону Самары, машина ваз 2114, всего 3 месяца от роду( с конвейера). Дело было 31 декабря. Скорость 120, машина переобута. Едем по полосе слева. Проезжаем мимо такой же 14-й и между нами пытается проехать огромнейший внедорожник, наша машинка по сравнению с ним букашка. Задел нас, машина об забор, юзом, 3 раза перевернулась и в кювет. А внедорожник уехал. Метрах в 200 перед нами стояли Гайцы. Что ж не остановили и не догнали эту дрянь на гигантской тачке? Спасибо очевидцам, достали нас, перевернули машину, оказали помощ, вызвали скорую. Все живы, спасибо Богу.
Гость
8 октября 2014, 22:56
Вот такая же дрянь покуражилась и тут. Это у них дряней что то вроде самоутверждения. Не первый раз замечено , что умышленно провоцируют дтп.
Поэтому гасить этого очередного *** по полной ! Всеми способами ! Важен результат .
Гость
6 октября 2014, 19:41
Двое уже безработные ?
Гость
6 октября 2014, 20:55
с одним автодятлом сделать то, что он сделал, другой головой будет думать, а не другими местами!
Гость
7 октября 2014, 12:36
У меня просьба к пострадавшим : ни на каких условиях не идите на мировую, подавайте иски на потерю кормильца ( тем более там многодетные семьи остались без мамы/папы), пусть этот ... и его бесчисленные родственники выплачивают моральный ущерб, пособие по утере кормильца и еще кучу бабла можно с них стрясти. Уважаемые адвокаты - возьмитесь за это дело ! Не все же ... поганым вот так безнаказанно кататься бухими и убивать людей!!!!!!! Его все равно вряд ли посадят, пусть хоть денег выплатят детям-сиротам!!! тв... поганые, может на финик тогда не хватит ...будет на менее понтливой тачке кататься...
Гость
6 октября 2014, 19:10
А на Infiniti разве не разрешается 200 грамм принять за рулем? Вроде бы как приняли такой закон.
Гость
8 октября 2014, 23:05
А на Майбахе давно и 800 разрешено.
Гость
7 октября 2014, 15:49
Вот на 9 лет и закрыть этого уб...ка!а лучше сразу к стенке и пулю в лоб!
Гость
8 октября 2014, 07:10
Он все решил уже-дело прекратят!
Гость
8 октября 2014, 22:57
Гость
8 октября 2014, 07:10
Он все решил уже-дело прекратят!
Правильно говорить "порешал".
Почти порешал. Ждут когда спадёт резонанс.
Гость
7 октября 2014, 18:26
надо как в СИЦИЛИИ только тогда порядок будет -но РОССИЯНАМ слабо -кишка тонка...
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
762мм 71%В отношении виновника смертельного ДТП на Кирова возбудили уголовное дело