RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На Черемшанской нашли двухлетнего мальчика с пакетом детских вещей

Гость
6 октября 2014, 20:15
это кем же надо быть чудовищем ... оставить на холоде и в гаражах....?? все в жизни бывает, может у него родителей не стало и какой-нибудь родственник так поступил...больше ничего в голову не приходит...но есть же учреждение специальные???? у меня нет слов...
Гость
6 октября 2014, 20:54
пьянь какая нибудь оставила ..как по другому то...
Гость
6 октября 2014, 21:33
По другому - например ребенка выгуливала бабушка или дедушка, стало плохо, ребенок тем временем на велосипеде уехал.. Меня в советское еще время в 4 года "теряли", правда, быстро нашли. Всякое бывает. Не судите людей заранее. А вообще, лишнее напоминание родителям - пока ребенок не может сам сказать имя и адрес, стоит вышивать их на одежде.
Гость
6 октября 2014, 21:59
как то не складывается...малыш хорошо одет. судя по кофточке, она фирменная, не дешевка...да и велик на заднем плане фото, говорит, что не из ассоциальной он семьи . странно ....может что с мамой
Гость
6 октября 2014, 23:38
Гость
6 октября 2014, 23:38
По другому - например ребенка выгуливала бабушка или дедушка, стало плохо, ребенок тем временем на велосипеде уехал.. Меня в советское еще время в 4 года "теряли", правда, быстро нашли. Всякое бывает. Не судите людей заранее. А вообще, лишнее напоминание родителям - пока ребенок не может сам сказать имя и адрес, стоит вышивать их на одежде.
Ребенок 2-х лет не может никак сам уехать, говорю как мама активного двухлетнего малыша
Гость
6 октября 2014, 20:25
Да что же это такое! На улице холод. Где мать? Бросила, расчитывая, что подберут? Или ребенок "укатил", пока мама отвлеклась.? Тогда почему она никуда не обратилась и его не ищет? Просто ужас!
Гость
7 октября 2014, 08:09
Таким родителям нужно гореть в аду!!! Малявку на улице в мороз оставить! Есть разные жизненные ситуации, и есть соц.защита. и я понимаю что в дет доме жизнь не сахар, ну разве лучше умереть от холода?
Гость
7 октября 2014, 11:43
а нашли не маму а бабушка нашла которая его искала.слава богу соседи увидели его фото в интернете и сказали
Гость
7 октября 2014, 11:45
нашли не МАМАШУ, а бабушка нашла его.слава богу соседи уувидели и сказали
Гость
7 октября 2014, 10:38
У меня нет слов я как представлю маленький беззащитный ведь и машина могла сбить глупенький же еще малышь Мамаша тварюга или ктото кто оставил там дитенка
Гость
7 октября 2014, 11:35
мягкий знак - зло
Гость
6 октября 2014, 21:31
В детдоме жизнь не сахар
Гость
6 октября 2014, 22:10
Делайте репосты в соцсетях!
Гость
7 октября 2014, 07:41
По информации его еще 27 сентября нашли и до сих пор тишина по поводу родителей, так что похоже на то, что его действительно оставили
Гость
7 октября 2014, 10:53
Так и не нашли маму этого мальчика?
Гость
7 октября 2014, 11:13
Я в ужасе.... блин ну хоть бы до церкви дошла... там не далеко....
Гость
7 октября 2014, 01:03
поздно репостить, уже нашли
Гость
7 октября 2014, 09:52
нашли родителей? откуда инфо?
Гость
7 октября 2014, 10:17
РОдителей его нашли??
Гость
7 октября 2014, 13:39
Десять дней... Бедная бабушка за это время столько пережила. Ну, хорошо то, что хорошо кончается.
Гость
7 октября 2014, 14:24
ПОЧЕМУ БЕДНАЯ ТО? Если бы искала и переживала сразу же !!! в первый день!!! обратилась бы в милицию!!! о чем вы, люди?
Гость
7 октября 2014, 16:00
Гость
7 октября 2014, 16:00
ПОЧЕМУ БЕДНАЯ ТО? Если бы искала и переживала сразу же !!! в первый день!!! обратилась бы в милицию!!! о чем вы, люди?
А может бабушка живет отдельно от горе семейки, вы не подумали? Откуда она знать могла что такое творится пока соседи не сказали.тем более не все бабули в интернете сидят.
Гость
7 октября 2014, 12:54
Подскажите, кто обладает информацией, всё ли хорошо с мальчиком, нужна ли ему помощь, почему его оставили! Готов оказать необходимую помощь!
8 октября 2014, 00:44
Маме его 19 лет.папа в армии.
Гость
7 октября 2014, 18:23
Сейчас мальчик с бабушкой живет?
Гость
7 октября 2014, 20:58
Нет. Она оформляет все документы для опекунства. А малыш живет в учреждении для малышей.
Гость
6 октября 2014, 21:31
в детдоме жизнь не сахар
Гость
7 октября 2014, 01:29
Господи, бедный ребенок(( Не поняла, как ребенок в 2 года может быть ростом 70 см? В этом возрасте детки гораздо больше уже...
Гость
7 октября 2014, 14:35
Ну теперь-то бабуля явно "сдаст" мамашу, особенно, если та ей сноха. Хотя и дочери бывают еще те!
Гость
7 октября 2014, 15:31
баба д..а. что с нее взять. анализы и те плохие. а ее муженьку всеобщее наше мужское призрение .
Гость
7 октября 2014, 22:03
пока нет но думаю скоро будет.с ребенком все в порядке.
Гость
6 октября 2014, 20:50
Всё зло в велосипеде!
Гость
6 октября 2014, 21:41
Видать своих детей нет у Вас.