Город Бабушка 2-летнего мальчика, обнаруженного с детскими вещами на ул. Черемшанской в Самаре, пришла в полицию за внуком

Бабушка 2-летнего мальчика, обнаруженного с детскими вещами на ул. Черемшанской в Самаре, пришла в полицию за внуком

САМАРА24 – Александра Скачкова, 7 октября. Правоохранители нашли бабушку двухлетнего мальчика, которого обнаружили прохожие в в гаражах на ул. Черемшанской, сообщил во вторник начальник отделения информации Антон Ивойлов.

Бабушка 2-летнего мальчика, обнаруженного в гаражах на ул. Черемшанской на трехколесном велосипеде с пакетом детских вещей, во вторник обратилась в полицию. Женщина 1971 года рождения заявила о своем родстве в участке. Сейчас правоохранители устанавливают других родственников ребенка. По словам жительницы Самары, соседи рассказали ей, что увидели фотографию внука по телевизору. Где находится мать ребенка, она не знает.

Напомним, жительница Самары обнаружила брошенного ребенка 27 сентября. Мальчик гулял один около дома №250 на ул. Черемшанской. Женщина сообщила в полицию о малыше. Прибывшие сотрудники МВД обнаружили в указанном месте ребенка на трехколесном велосипеде, с бутылочкой, вязаной шапкой и пакетом с детскими вещами. Ребенка доставили в отдел полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления