Город Семейная пара закопала тело умершего младенца в лесу под Самарой

Семейная пара закопала тело умершего младенца в лесу под Самарой

Сотрудники следственного отдела по Кировскому району областной столицы проводят проверку по факту гибели младенца. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области, днем в понедельник, 6 октября, в лесу около поселка Новосемейкино нашли тело трехмесячного мальчика.

Ранее на эту тему

По предварительным данным, тело малыша вывезли в лес и закопали в землю родители после того, как 21 сентября, проснувшись, обнаружили сына без признаков жизни», – сообщают в следственном управлении.

Во время опроса супруги пояснили следователям, что мальчик спал между ними, а когда они проснулись, ребенок не подавал признаков жизни. Испугавшись ответственности за произошедшее, родители решили спрятать тело сына. В настоящее время специалисты проводят судмедэкспертизу для установления точной причины смерти ребенка.

По данным ГУ МВД России по Самарской области, матери погибшего малыша 28 лет, а его отцу — 29 лет. Они проживают в одном из домов по улице Севастопольской, но имеют прописку в республике Башкирия. Супруги также воспитывают шестилетнюю дочь.

«На первый взгляд семья благополучная, на профилактическом учете не состоит. Оба супруга работают в коммерческих организациях Самары: она – швеей, он – кладовщиком», – отмечают в облМВД.

Фото: Фото предоставлено ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления