RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Родные Юлии Фаерман еще раз обжалуют приговор, вынесенный убийце дочери

Родные Юлии Фаерман еще раз обжалуют приговор, вынесенный убийце дочери

Родственники Юлии Фаерман, убитой супругом, исполнительным директором ЗАО «Тепличный» Александром Фаерманом, остались недовольны решением Самарского областного суда. Напомним, 3 октября служители Фемиды оставили в силе приговор, вынесенный бизнесмену райсудом, а именно – 2,5 месяца ограничения свободы.

Ранее на эту тему:

Как сообщил 63.ru адвокат потерпевшей стороны Александр Паулов, родственники Юлии Фаерман намерены обратиться с жалобой в кассационную инстанцию Самарского областного суда. Если же и там они получат отрицательный ответ, то пойдут в Верховный суд. «В настоящее время мы ожидаем документы из облсуда для составления жалобы», – отметил адвокат.

Смертельный конфликт в семье исполнительного директора ЗАО «Тепличный» Александра Фаермана произошел в ночь с 3 на 4 января 2013 года. Согласно данным следствия, бизнесмен поссорился со своей супругой Юлией и задушил ее. После этого он инсценировал самоубийство женщины, повесив ее тело на веревке в ванной комнате. Суд признал мужчину виновным в совершении убийства в состоянии аффекта.

Фото: Фото с сайта Imhonn.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления