Город Самара за день: Охранник сломал позвоночник посетительнице кафе, двухмесячная девочка умерла в реанимации и супруги закопали тело сына

Самара за день: Охранник сломал позвоночник посетительнице кафе, двухмесячная девочка умерла в реанимации и супруги закопали тело сына

САМАРА24 - Надежда Симакова, 8 октября. Самара за день: Охранник сломал позвоночник посетительнице кафе, двухмесячная девочка умерла в реанимации и супруги закопали тело сына.

Дагестанский охранник на бытовой почве сломал позвоночник посетительнице кафе на ул. Авроры, сообщил в среду порталу Самара24 источник в правоохранительных органах. Конфликт, в ходе которого охранник ударил девушку в кафе, случился на бытовой ссоре. Он возник случайно и завершился рукоприкладством в отношении представительницы слабого пола. В полиции отметили, что целенаправленного воздействия на позвоночник посетительницы с помощью приемов борьбы не было. Судя по травме, логично предположить, что девушка получила кулаком по ребрам.

Охранник из Дагестана ударил 30-летнюю посетительницу кафе на ул. Авроры, сообщил в среду порталу Самара24 источник в правоохранительных органах. 21-летний дагестанец, работающий охранник в одном из кафе на ул. Авроры, ударил рукой девушку около 2 часов ночи. Пострадавшая была госпитализирована. Врачи диагностировали у девушки перелом грудного позвонка. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье 111.1 - «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека».

Мать привезла 2-месячную девочку в больницу Самары, ребенок скончался в больнице, сообщает в среду СУ СКР по Самарской области. "Следователи Самары проводят проверку по факту смерти ребенка в больнице Промышленного района Самары", - говорится в сообщении. Трагедия произошла 7 октября 2014 года примерно в 19.00. Девочка, которой недавно исполнилось 2 месяца, скончалась в реанимационном отделении в больнице Самары. Следователи Промышленного района Самары проводят проверку произошедшего.

Супруги закопали тело трехмесячного сына в лесу Новосемейкино, найдя его мертвым в кровати, сообщает СК РФ. Как рассказали следователям 28-летняя мать и 29-летний отец, они обнаружили мертвым своего малыша в квартире на ул. Севастопольской 21 сентября. Мальчик спал между ними в кровати, а утром не подавал признаков жизни. Супруги испугались ответственности за смерть ребенка и вывезли тело в район Новосемейкино, где закопали в лесу. По данным ГУ МВД по Самарской области, семья прописана в республики Башкирия и на первый взгляд благополучная, на профилактическом учете не состоит, оба супруга работают в частных фирмах Самары – она швеей, он – кладовщиком. Супруги воспитывают несовершеннолетнюю сестру погибшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления