Город Глава ОГИБДД Самары попросил водителей чаще мыть фары

Глава ОГИБДД Самары попросил водителей чаще мыть фары

САМАРА24 - Арина Демидова, 9 октября. Исполняющий обязанности начальника ОГИБДД Самары Андрей Карпочев призвал пешеходов быть внимательнее, а водителей - аккуратнее из-за уменьшения светового дня, сообщили Самара24 в четверг в отделении пропаганды БДД отдела ГИБДД У МВД России по областной столице.

Госавтоинспекция Самары рекомендует всем участникам дорожного движения быть предельно внимательными и бдительными на дорогах. Световой день становится все меньше. Это может стать причиной увеличения количества ДТП.

ГИБДД г. Самара убедительно просит пешеходов быть предельно внимательными при пересечении проезжей части, двигаться только по тротуарам и пешеходным дорожкам. В темное время суток, обязательно обозначать себя световозвращающими элементами.

Сотрудники Госавтоинспекции персонально попросили водителей следить за тем, чтобы фары всегда были в исправном состоянии. Автолюбителям необходимо быть бдительными и особенно внимательными в это время, чтобы не попасть в аварию или не сбить пешехода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления