Город Самара за день: Семья сгорела на пожаре, водитель BMW ударил пенсионера и неизвестный выстрелил в голову блогеру

Самара за день: Семья сгорела на пожаре, водитель BMW ударил пенсионера и неизвестный выстрелил в голову блогеру

guberniatv.ru

САМАРА24 – 9 октября. Семья сгорела на пожаре, водитель BMW ударил пенсионера и неизвестный выстрелил в голову блогеру.

После тушения пожара в частном доме в Октябрьском районе города Самары, обнаружены тела трех взрослых и двух детей. По данному факту Советским межрайонным следственным отделом по СУ СК РФ по региону начата доследственная проверка. По данным ГУ МВД по Самарской области, в результате пожара погибла семья: 82-летняя, 59-летняя и 37-летняя женщины, а также два ребенка: 2004 и 2011 годов рождения. Полицейские устанавливают личности погибших и причины их гибели. По информации правоохранительных органов, семья, проживавшая в доме, была благополучной.

Следствие назначило судебно-медицинские и пожаро-технические исследования, чтобы выяснить от чего наступила смерть каждого члена семьи и, что стало причиной пожара. По факту гибели трех женщин и двух детей может быть возбуждено уголовное дело.

Видео с беспредельщиком появилось в сети YouTube, на ролике видно подрезавшую «Волгу» BMW X5, дальнейшее развитие событий описал автор. По его словам Водитель BMW X5 ехал на высокой скорости. Машина столкнулась с "Волгой", когда последняя заканчивала поворот. В результате иномарка отлетела и чудом не врезалась в проезжавший в попутном направлении справа автомобиль. Это могло разозлить водителя BMW. Далее видно, как он подрезает отечественную легковушку и вылетает из машины. Драка осталась за кадром.

Неизвестный выстрелил в голову криминального блогера Олега Иванца. ГУ МВД по Самарской области подтверждает информацию о нападении на 45-летнего мужчину. По предварительным данным полиции, на пострадавшего было совершено нападение в четверг утром около одного из домов на ул. Мориса Тореза. «Его ударили по голове неустановленным предметом», - говорится в сообщении ведомства.

Блогер ne63ru в свою очередь отметила, что в Иванца именно стреляли с близкого расстояния, почти вплотную. Сообщение о нападении поступило в отдел полиции около 8.15 от медиков, по информации Главка. Они сообщили, что к ним доставлен мужчина с насильственными травмами головы. Сотрудники МВД выезжали в больницу и на место происшествия. По факту случившегося идет проверка. Будет возбуждено уголовное дело. Подробности случившегося устанавливаются.

Блогер ne63ru уточнила информацию о состоянии Иванца. Она сообщила, что в данный момент блогер находится в сознании. Операция ему не требуется. Иванец дает показания.

Олег Иванец ведет блог «Бандитская Самара», где пишет о криминале, в том числе его истории. В своих текстах он затронул почти все проявления самарской преступности: банды и ОПГ, этнический криминал, «оборотни в погонах», аферы, нефтеврезки, наркобизнес и т.д.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления