перейти к новости

Дмитрий Азаров сложил с себя полномочия мэра Самары

9 октября 2014, 20:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
Гость
10 октября 2014, 00:54
Это событие, ничего не значащее в жизни нашего родного города. Сейчас этому на смену придет очередная пешка, единственной задачей которой будет отслеживать финансовые потоки Едросов. Вот и все, дорогие избиратели.
Гость
10 октября 2014, 11:55
Все что было сделано это только за счет области! Установили много провинциальных скульптурок но это альтер эго хинштейна поговорили и типа приняли СТРАТЕГИЮ2025 но в отрыве от внешних вызовов России это тоже провинциализм . Карьера Азарова сейчас делает кульбит и его мы возможно увидим лет через пять . А Меркушкину перед очень трудной пятилеткой своего губернаторства иметь рядом не трудягу не светило поэтому он и не был против повышения мэра Самары.
Гость
10 октября 2014, 13:48
Я считаю, что это был банальный торг на ярмарке тщеславия. Договаривающиеся стороны пришли к взаимовыгодному соглашению. И мэр и губернатор каждый на своем посту успешно прошли, как они считают, проверку на лояльность верховной власти. Так что пожелаем дальнейших "успехов" в СФ. Если принять во внимание указ Президента РФ о предельном возрасте в 70 лет госслужащих высокого ранга, то амбициозный Николайиваныч на должности губернатора не засидится. Как грится, 5 лет-не срок.
Гость
10 октября 2014, 06:19
Вчерашний "отчет" жалкая попытка изобразить бурную деятельность. За что не брался наш топ Ни чего не доведено до конца, пожалуй, только стратегию развития до 2025года написали, только ни чего не сделано. Печально. Хозяйство вести- не рейтингом трясти.
Гость
10 октября 2014, 08:19
Ну конечно Тархов, а тем более Лиманский натворили, особенно на благо общества, намного больше. Даже смешно стало от попытки такого сравнения.
10 октября 2014, 09:08
Гость
10 октября 2014, 08:19
Ну конечно Тархов, а тем более Лиманский натворили, особенно на благо общества, намного больше. Даже смешно стало от попытки такого сравнения.
Ты сам сравнил.
Гость
10 октября 2014, 09:42
Гость
10 октября 2014, 08:19
Ну конечно Тархов, а тем более Лиманский натворили, особенно на благо общества, намного больше. Даже смешно стало от попытки такого сравнения.
В каком месте там про сравнение написано? При чем тут вообще Тархов и Лиманский? Вы по факту что-то возразить можете?
Гость
9 октября 2014, 22:21
Наконец то
Гость
9 октября 2014, 23:12
Раньше надо было убирать...сейчас столько разгребать надо... Рука не пишет, 12 тепла в квартире. Чтобы Вам в Москве столько же...
Гость
10 октября 2014, 07:37
А с управляющей компанией общаться не пробовали? ЖКХ у нас теперь "частный бизнес", и плевать они хотели на все распоряжения властей и предписания контролирующих органов. Деньги-то они нужнее, а на Канарах и так тепло...
Гость
10 октября 2014, 17:33
Гость
10 октября 2014, 07:37
А с управляющей компанией общаться не пробовали? ЖКХ у нас теперь "частный бизнес", и плевать они хотели на все распоряжения властей и предписания контролирующих органов. Деньги-то они нужнее, а на Канарах и так тепло...
а управляющей - с высокой колокольни сам же пишешь - "частный бизнес"
Гость
10 октября 2014, 08:14
скатертью дорога. Ничего не делал здесь, кроме пиара, там он будет в масть.
Гость
10 октября 2014, 08:41
Посмотрел бы на тебя, что ты сделал бы. Он сделал многое, в отличии от прошлого.
Гость
10 октября 2014, 15:05
Гость
10 октября 2014, 08:41
Посмотрел бы на тебя, что ты сделал бы. Он сделал многое, в отличии от прошлого.
если бы не Меркушкин он так и сидел бы, протирая штаны, как сидел до этого в кресле министра природопользования, лесного хозяйства и охраны окружающей среды с 2008 года. А до этого в команде Тархова. ЧТО О СДЕЛАЛ для нашей области??? По пунктам, пжлста.
Гость
10 октября 2014, 09:22
Я, честно признаться, и Азарова не считал "избранным мэром". Просто для примера, я голосовал за другого кандидата, который по результатам подсчета голосов набрал 0%. Мне было безразлично на того кандидата, но... Как? Ведь как минимум я-то голосовал... Просто нужен был мэр удобный. Азаров был мэр удобный, не поспоришь. Этим он хорош.
Гость
10 октября 2014, 15:10
абсолютно верно, ему пофиг под чью дудку плясать, он всегда "за"
Гость
10 октября 2014, 09:22
Много говорят, что было здорово, что мэр - местный. Это тоже хорошо. Вдвойне, потому что можно было походить, поспрашивать, чем был знаменит Дмитрий Игоревич на предыдущих местах. В основном - ничем. Многие даже не могли вспомнить, ну кроме того, что был такой мальчик, ничего не делал - а теперь мэр. Всем, кто хочет похвалить мэра за его работу, надо вспомнить, какими кардинальными и полезными шагами он запомнился хотя бы на месте министра природопользования. Открываем яндекс (все же решения правительства публикуются) и ищем: 0 решений, 0 действий, 2 скандала. Зато в википедии написано, что он государственный деятель... Вот Кони - государственный деятель. Столыпин - государтственный деятель. А Азаров... А впрочем, об ушедших - ничего, кроме хорошого. Поэтому - ай, маладец! :)
Гость
10 октября 2014, 08:39
А кто и когда будет дома к теплу подключать?!?!?!?!?!?!?!?!
Гость
10 октября 2014, 13:16
А что вы всё так огрызаетесь? Что много разьве было сделано до Азарова? А он действительно сделал многое для города! Не надо зацикливаться на своем районе, Самара большая и кроме вашего района есть еще парочка! Это вам не так, то вам не это, что вы все гнусите, сравните Самару в 2014 и 2004? Ничего не изменилось?город стал намного чище и лучше! Это Азаров сделал за 4 года, то, что другие не могли сделать за 10 лет!!!! И мне жаль что он покинул пост мера.
Гость
10 октября 2014, 14:14
Во многом благодаря поддержке со стороны Губера.
Гость
10 октября 2014, 15:13
по чём сегодня опиум для народа? Не стыдно так задёшево продаваться?
Гость
10 октября 2014, 16:17
Гость
10 октября 2014, 15:13
по чём сегодня опиум для народа? Не стыдно так задёшево продаваться?
Я вообще-то не продаюсь никому. не девушка с улицы. Пишу что есть на самом деле.
Гость
10 октября 2014, 08:33
ОПЯТЬ В ГОРОДЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ.НЕ ПОСТРОИЛИ ВЕЛОЗАВОД НЕ ПУСТИЛИ ВЕЛОРИКШУ ПО ДОРОГАМ САМАРЫ НА ИППОДРОМЕ СТАЛО ЧЕРТ ПОБЕРИ ШТО НЕГДЕ ЕЗДИТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ВЕЛОДОРОЖКИ В ГОРОДЕ ТОЛЬКО НА НАБЕРЕЖНОЙ И ГДЕ НАМ ВЕЛОСИПЕДИСТАМ НАЙТИ СВОЮ НИШУ В ЭТОМ ГОРОДЕ.
Гость
10 октября 2014, 09:10
Великая Страна, где каждый вахтёр знает как управлять банком, городом и государством!
Гость
10 октября 2014, 09:41
Как же достали писатели с Caps Lock'ом....
Гость
10 октября 2014, 09:54
Гость
10 октября 2014, 09:10
Великая Страна, где каждый вахтёр знает как управлять банком, городом и государством!
Он не вахтер,он конферансье.
Гость
10 октября 2014, 08:44
При Д.И. Азарове город значительно изменился в лучшую сторону. Просто все наверное забыли о состоянии города при предыдущих градоначальников.
Гость
10 октября 2014, 15:08
при чем здесь Азаров? Мы ничего не забыли, особенно его прошлые "заслуги"
Гость
10 октября 2014, 08:45
Нытики вечные. Только и знаете, чтоб ныть.
Гость
10 октября 2014, 09:19
вечный тролль
Гость
10 октября 2014, 09:22
тролль вечный только и знаешь чтоб троллить
Гость
10 октября 2014, 01:36
Похоже последний мэр, "избранный" властями для народа. Теперь просто назначать будут.
Гость
10 октября 2014, 08:43
ПОЕДЕТ В МОСКВУ ЗАКОН РОТЕНБЕРГА ПРИНИМАТЬ СОБСТВЕННОСТЬ ОЛИГАРХОВ ОТ ЗАПАДНЫХ САНКЦИЙ ЗАЩИЩАТЬ
Гость
10 октября 2014, 09:51
Давай до свидания!
Гость
9 октября 2014, 22:37
Очень жаль, что Дмитрий Игоревич уже не наш мэр. Ну надеюсь что Меркушкин достойного человека на это место поставит!
Гость
10 октября 2014, 09:37
конечно, родственника своего
Гость
10 октября 2014, 11:40
Что, лафа закончилась? Ну так езжай-те за Дмитрием Игоревичем в белокаменную. Как же он там в Москве без преданного истопника или садовника обойдется.? И вообще, не имейте привычку говорить за всех, пользуясь местоимениями "мы", "наш" и т.п.
Гость
10 октября 2014, 18:42
Всегда будет народ,которому и это не так и то не эдак! Удовлетворительно Азаров отработал, а по сравнению с предшественниками - хорошо!
Гость
10 октября 2014, 23:36
Азаров поехал сторожить кресло для "самизнаетекого" (см. предыдущий мой комментарий)
Гость
10 октября 2014, 10:44
За последние 4 года было сделано больше, чем за предыдущие 10 лет. Тут все ток болобольствовать моут
Гость
9 октября 2014, 22:30
Похоже в скорости конгрегация соберётся на конклав
Гость
10 октября 2014, 12:26
Азаров-лучший МЭР. Успехов на новом месте.