26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
9 окт 2014 в 22:21

Наконец то

Павел
9 окт 2014 в 22:30

Похоже в скорости конгрегация соберётся на конклав

Denisks
9 окт 2014 в 22:37

Очень жаль, что Дмитрий Игоревич уже не наш мэр. Ну надеюсь что Меркушкин достойного человека на это место поставит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 23:12

Раньше надо было убирать...сейчас столько разгребать надо... Рука не пишет, 12 тепла в квартире. Чтобы Вам в Москве столько же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 00:54

Это событие, ничего не значащее в жизни нашего родного города. Сейчас этому на смену придет очередная пешка, единственной задачей которой будет отслеживать финансовые потоки Едросов. Вот и все, дорогие избиратели.

Гость
10 окт 2014 в 01:36

Похоже последний мэр, "избранный" властями для народа. Теперь просто назначать будут.

Michael
10 окт 2014 в 06:19

Вчерашний "отчет" жалкая попытка изобразить бурную деятельность. За что не брался наш топ Ни чего не доведено до конца, пожалуй, только стратегию развития до 2025года написали, только ни чего не сделано. Печально. Хозяйство вести- не рейтингом трясти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 08:14

скатертью дорога. Ничего не делал здесь, кроме пиара, там он будет в масть.

ОТВЕТИТЬ
ШНУБЛИК
10 окт 2014 в 08:33

ОПЯТЬ В ГОРОДЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ.НЕ ПОСТРОИЛИ ВЕЛОЗАВОД НЕ ПУСТИЛИ ВЕЛОРИКШУ ПО ДОРОГАМ САМАРЫ НА ИППОДРОМЕ СТАЛО ЧЕРТ ПОБЕРИ ШТО НЕГДЕ ЕЗДИТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ВЕЛОДОРОЖКИ В ГОРОДЕ ТОЛЬКО НА НАБЕРЕЖНОЙ И ГДЕ НАМ ВЕЛОСИПЕДИСТАМ НАЙТИ СВОЮ НИШУ В ЭТОМ ГОРОДЕ.

ОТВЕТИТЬ

А кто и когда будет дома к теплу подключать?!?!?!?!?!?!?!?!

Гость
10 окт 2014 в 08:43

ПОЕДЕТ В МОСКВУ ЗАКОН РОТЕНБЕРГА ПРИНИМАТЬ СОБСТВЕННОСТЬ ОЛИГАРХОВ ОТ ЗАПАДНЫХ САНКЦИЙ ЗАЩИЩАТЬ

Гость
10 окт 2014 в 08:44

При Д.И. Азарове город значительно изменился в лучшую сторону. Просто все наверное забыли о состоянии города при предыдущих градоначальников.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2014 в 08:45

Нытики вечные. Только и знаете, чтоб ныть.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2014 в 09:22

Я, честно признаться, и Азарова не считал "избранным мэром". Просто для примера, я голосовал за другого кандидата, который по результатам подсчета голосов набрал 0%. Мне было безразлично на того кандидата, но... Как? Ведь как минимум я-то голосовал...
Просто нужен был мэр удобный.
Азаров был мэр удобный, не поспоришь. Этим он хорош.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2014 в 09:22

Много говорят, что было здорово, что мэр - местный. Это тоже хорошо. Вдвойне, потому что можно было походить, поспрашивать, чем был знаменит Дмитрий Игоревич на предыдущих местах. В основном - ничем. Многие даже не могли вспомнить, ну кроме того, что был такой мальчик, ничего не делал - а теперь мэр. Всем, кто хочет похвалить мэра за его работу, надо вспомнить, какими кардинальными и полезными шагами он запомнился хотя бы на месте министра природопользования. Открываем яндекс (все же решения правительства публикуются) и ищем: 0 решений, 0 действий, 2 скандала. Зато в википедии написано, что он государственный деятель... Вот Кони - государственный деятель. Столыпин - государтственный деятель. А Азаров... А впрочем, об ушедших - ничего, кроме хорошого. Поэтому - ай, маладец! :)

Немо
10 окт 2014 в 09:51

Давай до свидания!

Тони
10 окт 2014 в 10:44

За последние 4 года было сделано больше, чем за предыдущие 10 лет. Тут все ток болобольствовать моут

Городовой
10 окт 2014 в 11:55

Все что было сделано это только за счет области! Установили много провинциальных скульптурок но это альтер эго хинштейна поговорили и типа приняли СТРАТЕГИЮ2025 но в отрыве от внешних вызовов России это тоже провинциализм . Карьера Азарова сейчас делает кульбит и его мы возможно увидим лет через пять . А Меркушкину перед очень трудной пятилеткой своего губернаторства иметь рядом не трудягу не светило поэтому он и не был против повышения мэра Самары.

Земляк
10 окт 2014 в 12:26

Азаров-лучший МЭР. Успехов на новом месте.

Гость
10 окт 2014 в 13:16

А что вы всё так огрызаетесь? Что много разьве было сделано до Азарова? А он действительно сделал многое для города! Не надо зацикливаться на своем районе, Самара большая и кроме вашего района есть еще парочка! Это вам не так, то вам не это, что вы все гнусите, сравните Самару в 2014 и 2004? Ничего не изменилось?город стал намного чище и лучше! Это Азаров сделал за 4 года, то, что другие не могли сделать за 10 лет!!!! И мне жаль что он покинул пост мера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 13:48

Я считаю, что это был банальный торг на ярмарке тщеславия. Договаривающиеся стороны пришли к взаимовыгодному соглашению. И мэр и губернатор каждый на своем посту успешно прошли, как они считают, проверку на лояльность верховной власти. Так что пожелаем дальнейших "успехов" в СФ. Если принять во внимание указ Президента РФ о предельном возрасте в 70 лет госслужащих высокого ранга, то амбициозный Николайиваныч на должности губернатора не засидится. Как грится, 5 лет-не срок.

Pilot
10 окт 2014 в 18:42

Всегда будет народ,которому и это не так и то не эдак! Удовлетворительно Азаров отработал, а по сравнению с предшественниками - хорошо!

ОТВЕТИТЬ