Город Огромный рисунок с человечками и "со смыслом" появился на стене "криминального" дома на улице Мира в Тольятти

Огромный рисунок с человечками и "со смыслом" появился на стене "криминального" дома на улице Мира в Тольятти

САМАРА24 - Надежда Симакова, 10 октября. Огромный рисунок с человечками и "со смыслом" появился на стене "криминального" дома на улице Мира в Тольятти, фото обновленного здания, которое прославилось на весь регион постоянными происшествиями, появилось в соцсети ВКонтакте в группе "Тольятти".

Вот так разукрасили дом на ул. Мира 137. "Нехороший" дом снова отличился. Почему именно такой рисунок был выбран, не понятно, - говорится в подписи к снимку.

На фото видно, что неизвестный художник в схематичной форме изобразил на стене несколько человечков разных цветов, будто спускающихся вниз по лестнице. Пользоатели соцсети в комментариях к записи предположили, что автор рисунка таким образом обозначил суть происшествий, часто происходящих в этом доме.

Напомним, злополучный дом, где находится общежитие прославилось чередой различных происшествий. Ранее сообщалось, что участковый инспектор полиции и наряды патрульно-постовой службы полиции здесь частые гости. Законопослушные жители этого общежития нередко обращаются в полицию с жалобами на непрошенных «гостей», которые шумно себя ведут, распивают спиртные напитки.

В этом же здании происходили смертельные случаи. Например, в марте сообщалось, что компания маргиналов в одной из квартир этого дома пила спиртное с трупом и ходила за закуской на помойку, а потом легла спать в квартире с телом умершего товарища. Кроме того, в мае мужчина и женщина вместе выпали из окна 12-го этажа криминального дома. Полицейские рассматривают три версии случившегося - криминал, несчастный случай и суицид.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления