RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Самара за день: Первые фото открытия Кировского моста, школьница прыгнула с новостройки и пьяная автоледи устроила ДТП у метро "Алабинская"

Самара за день: Первые фото открытия Кировского моста, школьница прыгнула с новостройки и пьяная автоледи устроила ДТП у метро "Алабинская"

САМАРА24, 10 октября. Самара за день: Первые фото открытия Кировского моста, школьница прыгнула с новостройки и пьяная автоледи устроила ДТП у метро "Алабинская".

Кировский мост в Самаре официально открыт для движения транспорта, первые машины по нему уже проехали, сообщает в пятницу корреспондент Самара24 с места событий. 10 октября, в пятницу, в Самаре для проезда автотранспорта открылся Кировский мост, строительство которого началось еще в 2007 году. Протяженность мостового перехода составила 10,88 километров, из которых 571 метр пролегает над рекой Самара и 222,6 метров над рекой Черная. Движение здесь будет осуществляться по четырем разноуровневым развязкам.

Следователи возбудили уголовное дело за доведение до самоубийства 14-летней школьницы в Новокуйбышевске, девочка прыгнула из окна высотки, сообщает в пятницу СУ СК по Самарской области и друзья девочки. Девочка выбросилась из окна строящейся высотки в Новокуйбышевске. Трагедия произошла 9 октября около 20.00 на ул. Свердлова. Следственный комитет Самарской области возбудил уголовное дело по статье 110 УК РФ "Доведение до самоубийства".

Пьяная девушка под утро в четверг снесла ограждение дороги и перевернулась в Volkswagen на ул. Лесная в Самаре, сообщает в пятницу ГИБДД по Самарской области. "Авария произошла 9 октября в 03.30. Водитель женщина 1991 года рождения, в состоянии алкогольного опьянения, управляя Volkswagen Golf двигалась по ул. Лесная со стороны Волжского проспекта в направлении ул. Осипенко напротив дома 25 "Б" по ул. Лесная не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с рулевым управлением, в результате чего врезалась в металлическое ограждение, справа по ходу своего движения, с последующим опрокидыванием", - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления