RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

сев.

757мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Водитель, столкнувшийся с трамваем на Ново-Садовой, покинул место ДТП

10 октября 2014, 09:03
Гость
Гость
19 октября 2014, 15:24
а 11 октября на ул. Клинической авария произошла. и
Гость
11 октября 2014, 20:49
"Из-за этого возник настоящий коллапс, заложниками которого стали сотни людей. " Не сотни людей, а настоящая демонстрация шла до Оврага подпольщиков, как раньше на 1 Мая или 7 Ноября, только люди все хмурые и злые шли...
Гость
10 октября 2014, 17:23
это не Ново Садовая а академика Платонова!!!
Гость
10 октября 2014, 17:00
Это была черная Мицубиси без номеров. Он выскочил на встречку и врезался в наш трамвай. Пока водитель трамвая вышел, Мицубиси уже сдал назад и уехал в сторону общаг Госунивера. Там стоял целый ряд машин, по-любому видеорегистратор был у кого-нибудь.
Гость
10 октября 2014, 15:57
УныжЭнный прыор пытался под трамваем пролЭтЭть... Ан не получилАсь(
Гость
10 октября 2014, 16:26
Самому не смешно?
Гость
11 октября 2014, 01:37
Кредитопомойка там была японская, с офисным планктоном за рулём
Гость
10 октября 2014, 14:22
Почерк "четырки".
Гость
10 октября 2014, 14:22
Почерк "четырки".
Гость
10 октября 2014, 13:45
Так у нас же все трамваи оснащены видеорегистраторами? Или он в зад въехал?
Гость
10 октября 2014, 12:23
Не понял.. А машину он бросил что ли? Почему тогда проблема назвать марку,цвет и номер? Если уехал на своей машине, то и фиг бы с ним.Зачем движение остановили?
Гость
10 октября 2014, 11:44
Требуем публичного расследования правонарушения. А также информирования в СМИ о ходе проведения работ по розыску, поимке и наказанию виновника.
Гость
10 октября 2014, 11:27
Запись с регистраторов в студию
Гость
10 октября 2014, 11:19
Нет собственника - машину под пресс
Гость
10 октября 2014, 13:22
Из названия новости тоже пордумала, что удрал, оставив машину . Однако из последней строчки становится ясно ,что водитель все-таки уехал на машине, либо сбежал ,предварительно заметя все следы: перекрасил, снял номера и эмблему производителя . Новости пишут как детектив..
Гость
10 октября 2014, 10:52
В трамваях же регитсраторы используют, или деньги попилили 3 штуки для отчета купили и все на этом?
Гость
10 октября 2014, 11:22
Я ехал за этим трамваем, в следующем. И судя по тому, что тот трамвай пересек проезжую часть, ему удар пришёлся в заднюю часть. А сзади у трамваев нет регистраторов...
Гость
10 октября 2014, 10:52
Очередной "герой" и наверняка пьяный.
Гость
10 октября 2014, 10:46
Ну и черт с ним, сам себя наказал
Гость
10 октября 2014, 10:37
А водитель трамвая тоже не может назвать машину? С закрытыми глазами ехал?
Гость
10 октября 2014, 11:26
В ТРАМВАЕ СТОИТ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР. А ВОДИТЕЛЬ, ВИДИМО, БЫЛ ПЬЯН, РАЗ ПОКИНУЛ МЕСТО ДТП.
Гость
10 октября 2014, 14:44
Не найдут. Менты не могут найти мне машину даже с известной маркой, номерами (но без букв). Работать они не умеют. А виновник-если умный в кратчайший срок должен отремонтировать машину иначе засекут в один прекрасный день)))
Гость