СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Константин Титов, экс-губернатор региона, экс-сенатор от Самарской области: «После ухода на отдых я займусь рыбалкой или начну писать мемуары»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
Вова
10 окт 2014 в 14:26

Я удивляюсь нашему бывшему руководителю, можно конечно рассуждать о зовершении карьеры из теплого места в Москве, когда на малой родине остался бизнес, и банк твоего сына спасают за бюджетные (народные) деньги.

10 окт 2014 в 13:45

Вернуть бы его в губернаторы...

Денис
10 окт 2014 в 16:34

В 1993 году учился в Строительном институте.Титов ходил по Молодогвардейской утром на работу пешком.Это было круто!А в те годы стреляли на улицах чаще чем в 1917,если кто помнит.

ШНУБЛИК
13 окт 2014 в 08:28

КАК ОХРАННИК,ОХРАНЯВШИЙ ЕГО СЫНА И ФИЛИАЛ БАНКА "СОЛИДАРНОСТЬ" И УЖЕ ДАВНО РАБОТАЮЩИЙ В ДРУГОМ МЕСТЕ,НИ ЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПЛОХОГО НИ В ЕГО АДРЕСС НИ В АДРЕСС ЕГО СЫНА И ДЕЛО ЗДЕСЬ ДАЖЕ НЕ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКЕ А В ТОМ ЧТО В ЛИЧНОМ ОБЩЕНИИ С НИМИ ОБОИМИ НЕ НУЖНО БЫЛО НАПРЯГАТСЯ ПОТОМУ ЧТО АТМОСФЕРОЙ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ И ДОБРОДУШИЯ БЫЛО ПРОПИТАНО БУКВАЛЬНО ВСЕ ВКЛЮЧАЯ РОДОНЕЗИЙСКОГО РИЧБЭКА ЛЕВЫ:))

ШНУБЛИК
16 окт 2014 в 08:53

ЕСЛИ БЫ ПИШУШИЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЛЮДИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ НАСТОЛЬКО НАСКОЛЬКО В ДАННЫЙ МОМЕНТ СЧАСТЛИВ Я(ОСОЗНАВАЯ СВОЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ РОЛЬ КОТОРУЮ Я ИГРАЮ В СПЕКТАКЛЕ ПОД НАЗВАНИЕМ ЖИЗНЬ) ТО НИКОГДА БЫ НЕ НАПИСАЛИ СТОЛЬКО ЖЕЛЧНЫХ ОТЗЫВОВ В АДРЕСС ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ Я НЕ ЗАИНТЕРЕССОВАННЫЙ В ЧЕМ ЛИБО ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕМУ(ЗА РАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЧТО ПИШУ В ТРЕТЬЕМ ЛИЦЕ)КРОМЕ (ОПЯТЬ ЖЕ ПОВТОРЮСЬ)ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ ПРОВЕДЕННЫХ В КАЧЕСТВЕ ОХРАННИКА И НАБЛЮДАВШЕГО КАК БЫ СО СТОРОНЫ ЗА БЫТОМ ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ-ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ ЧТО ЧЕЛОВЕК ОН БОЛЕЕ ЧЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ,Я СВОЕ МНЕНИЕ НАПИСАЛ МЕНЯТЬ ЕГО НЕ НАМЕРЕН И ОЧЕРНЯТЬ НЕ ПОЗВОЛЮ

Надин
21 окт 2014 в 12:47

О каждом человеке, прожившем столько лет, можно сказать и хорошее и плохое, это понятно. Среди политиков не может быть "ангелов" - по определению. Поэтому я присоединяюсь к тем, кто с ним (или на него) работал. А остальное можно отнести к обстоятельствам того времени, например, банкротство Тольяттинского мясокомбината, лучшего в области, в то время произошло не на пустом месте... До сих пор помню вкус того сервелата... Пусть поживет и порыбачит...

ШНУБЛИК
30 окт 2014 в 19:45

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ И ЖЕЛАЮ ВСЕХ ВСЕХ БЛАГ:)!!!!!

Н.Пац
10 окт 2014 в 17:35

При Советах Самарская обл. была на голову выше Уфы,Казани,Ульяновска и тем более Мордовии. После губернаторства Титова— Самарская область низложена по всем социально-экономическим показателям в сравнении с ними. Давайте господа подумаем,как-бы наш экс губернатор не нищенствовал на пенсии.. окажем ему всенародную помощь.. и содействие в написании мемуаров.

Акакий
10 окт 2014 в 23:39

При нем зарплату бюджетникам повышали ЕЖЕГОДНО. А с 2012 только цены на все растут, по доходам почти сравнялись с некой эталонной полностью дотационной республикой, то ли еще будет до 2018-го..

Гость
11 окт 2014 в 17:52

Нормальный политик, достойный уважения. А про фонари свои забудьте. Вы не знаете как сейчас пилят бюджет. 70 млн на часы. Я уважаю Титова. И про сына - молодец. Обеспечил. На это тоже мозги нужны.

Гость
11 окт 2014 в 18:40

Счастливый.. Я вот четыре года на пенсии. 22 года работал на Севере, но увы рыбалку себе позволить не могу. Только - мечтать. Приходится работать охранником чтоб выживать. Никаких денег при нынешних временах не хватит - простых людей. Тоже на молодого и шустрого мальчика приходится работать за 7000 руб. А, инфляцию он не учитывает...

Гость
12 окт 2014 в 09:04

да раньше деревья были большими был зим был 4 гпз был металлуг был волготанкер был 11 трест был авиационный где ту 154 лепили много ещё чего было....

Гость
16 окт 2014 в 10:33

он думал что сила в деньгах и власти -а сила в правде (смотри фильм БРАТ-2)

гостья
11 окт 2014 в 20:32

А рыбачить и писать мемуары Константин Алексеевич собирается на Темзе...

Дядька Джо
13 окт 2014 в 15:25

Не пора ли ему создать новую, свою партию, а то всё по чужим, аж 12 штук сменил?

ШНУБЛИК
13 окт 2014 в 19:19

ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ ДОБРОГО НАСТРОЕНИЯ СВЕТЛЫХ МЫСЛЕЙ И ЧТО БЫ ВНУКИ ПОЧАЩЕ ПРИЛЕТАЛИ:) В ГОСТИ НУ И ХОТЬ ИЗРЕДКА КАТАТСЯ НА СВОЕМ ВЕЛОСИПЕДЕ:) О ТОМ КАК МЫ С ВАМИ И НИМИ ЕЗДИЛИ НА ВЕЛОСИПЕДАХ ЗА ХАЛВОЙ И ПИЛИ ЧАЙ НА ЛЕТНЕЙ ВЕРАНДЕ НЕ ЗАБУДУ:) И РАЗГОВОР ПРО МАРШАЛА ТУХАЧЕВСКОГО ДО СИХ ПОР ПОМНЮ:)

25 окт 2014 в 20:26

КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ЗЛОПЫХАТЕЛЕЙ Я УВЕРЕН ВИНОЙ ВСЕМУ ИХНЕЙ ВОРЧЛИВОСТИ СТАРОСТЬ,ЧЕГО НЕСКАЖЕШЬ ПО ВАМ.И ЕЩЕ Я СЕГОДНЯ СМОТРЕЛ НА ДЕЖУРСТВЕ ФИЛЬМ "ЛЕТУЧИЙ ОТРЯД СКОТЛАНД ЯРДА ТАК ВОТ ТАМ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ВЫШЕУПОМЯНУТОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПОРАЗИТЕЛЬНО ПОХОЖ НА ВАС:) РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ХОТЯ БЫ ЧИСТО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО И ДОБРОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тотал
14 окт 2014 в 23:24

Ну пора уже объективно-то на пенсию. Что-то хорошее сделал. Что-то плохое. Всё. Теперь молодые пусть.

Мастер
11 окт 2014 в 17:43

Грусть такая в голосе, оторвали от кормушки.

Ветеран
13 окт 2014 в 14:02

Очень интересно было-бы прочитать, как с зарплатой чиновника стал хозяином Газбанка и посадил туда сына, только получившего диплом, Президентом!!!

Гость
14 окт 2014 в 07:15

ТЕПЕРЬ ТОЧНО МЕМУАРЫ ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ ПИСАТЬ БУДЕТ

Гость