RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На улице Лесной пьяная девушка за рулем иномарки протаранила забор

10 октября 2014, 11:42
Гость
Гость
12 октября 2014, 19:40
КАКАЯ ОТЕЧЕСКАЯ ЗАБОТА О НЕТРЕЗВОЙ ДЕВУШКЕ ЗА РУЛЁМ - ПО СУТИ ДЕЛА О ПРЕСТУПНИЦЕ - ТИПА ЖЕЛАЕМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ !!!!!! А КОГДА ПОДОБНАЯ ДЕВУШКА СОБЬЕТ У КОГО НИБУДЬ РОДСТВЕННИКА - БРАТА , СВАТА , ДЕВЕРЯ ИЛИ ЗОЛОВКУ ... ТАК СРАЗУ : НА КОЛ ЕЁ !!!!! В СИБИРЬ ПОЖИЗНЕННО !!!!!! В ЛАГЕРЯ !!!!!! ВОТ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - ПОДОБНАЯ ДОБРОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА !!!!!!
Гость
11 октября 2014, 08:51
А разве бывают трезвые девушки за рулём. Да ешо ночью?
Гость
10 октября 2014, 23:58
Это очень хорошая девушка, просто в этот день в клубе она поссорилась с парнем и совершила глупость. Взяла машину которая стояла на стоянке и доехала до первого столба. Не судите строго она и так пострадала. Сейчас в больнице ей больно читать эти комментарии. Лучше подержите добрым словом.
Гость
11 октября 2014, 00:58
мадам, ну Вы даете!
Гость
11 октября 2014, 01:15
ПОСЕТИТЕЛЬНИЦА НОЧНЫХ КЛУБОВ - ЭТО УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК !!!!!!!
Гость
11 октября 2014, 01:34
Ты думаешь, что пишешь?????С парнем поссорилась!!!!!!А если бы она убила бы кого!!!!!!Лишить попв пожизненно!!!!!!
Гость
10 октября 2014, 23:10
ПЬЯНАЯ ДЕВУШКА В САМАРЕ - ТОЧНЕЕ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТАКИХ ДЕВУШЕК В САМАРЕ - ВСТРЕЧАЕТСЯ ТАКЖЕ ЧАСТО КАК СНЕГ В ЯНВАРЕ !!!!!!! ТОЕСТЬ = ВЕЗДЕ , ПОВСЮДУ И ПОВСЕМЕСТНО !!!!!!!
Гость
10 октября 2014, 20:52
Сразу скажу, что против пьяной езды за рулем. Но на одного пьяного, совершившего ДТП с тяжелыми последствиями, приходится десяток трезвых, совершивших аналогичные ДТП. Так что причина шире и глубже, чем пьянство за рулем.
Гость
10 октября 2014, 17:02
Знаете, в организме во время стресса алкоголь вырабатывается сам. Видимо был стресс с молодым человеком и она нечаянно нажала на педальку газа вместо тормоза, а потом обратно и ее занесло.
Гость
10 октября 2014, 20:48
Чего это Вы тут нагородили?!
Гость
10 октября 2014, 22:31
Что курила?
Гость
11 октября 2014, 07:03
вот это ты и обьяснишь в суде когда прав лишать будут. как, кстати, самочувствие? когда тебя выпишут?
Гость
10 октября 2014, 15:35
Срочно на Глинку и заставить пройти 3 х месячный курс реабилитации
Гость
10 октября 2014, 15:34
Такое ощущение, что в городе количество дураков просто зашкаливает! Эта пьяная ездит, тот пьяный сбивает людей, детей бросают. Что творится-то, а? Люди, где ваши мозги? или у вас 9 жизней???!!!
Гость
10 октября 2014, 16:02
пофигу всем! главное частный сектор снести!)))
Гость
10 октября 2014, 19:12
Осень однако!!!Обострения!!!
Гость
10 октября 2014, 15:12
Пьянь надо лишать прав пожизненно. Только так это можно остановить.
Гость
10 октября 2014, 17:45
Не обязательно даже пожизненно лишать, вполне действенным методом бы было создание реестра таких нарушителей и узаконивание повышенной ставки ОСАГО или иных сборов за попадание в него, а уже за повторное попадание лишать пожизненно. Данные действия были бы как самоокупаемы так и вполне действенны, поскольку даже первый раз попадаться и платить лишние сборы мало кому захочется.
Гость
10 октября 2014, 19:44
а что помешает человеку управлять автомобилем без прав?
Гость
10 октября 2014, 20:32
Гость
10 октября 2014, 17:45
Не обязательно даже пожизненно лишать, вполне действенным методом бы было создание реестра таких нарушителей и узаконивание повышенной ставки ОСАГО или иных сборов за попадание в него, а уже за повторное попадание лишать пожизненно. Данные действия были бы как самоокупаемы так и вполне действенны, поскольку даже первый раз попадаться и платить лишние сборы мало кому захочется.
Ну хорошо, лишили пожизненно, и что!!!??? Где гарантии что она (он) не сядет за руль пьяным без прав????
Гость
10 октября 2014, 14:46
Не переворачивался автомобиль. Просто врезался в стальную опору гаража и встал боком. На метр в сторону и заехал бы кому-нибудь в гараж.
Гость
10 октября 2014, 16:10
Ты фото видел? Какой гараж?? Въехала в ограждение на обочине.
Гость
10 октября 2014, 17:53
Гость
10 октября 2014, 16:10
Ты фото видел? Какой гараж?? Въехала в ограждение на обочине.
Я там был, в полуметре обходил вокруг и все видел. Машина свернула с дороги, въехала на бордюр, пролетела через газон, снесла забор и врезалась в опору гаражного массива. И ограждение там не на обочине, оно разделяет тротуар и территорию гаражей.
Гость
10 октября 2014, 14:36
Будем надеяться, что этот урок она запомнит на всю жизнь, слава Богу никого не убила.
Гость
10 октября 2014, 14:23
Ладно хоть эта ....... только в забор въехала, а могла бы в кого то въехать, может теперь будет трезвая ездить правда через 2 года.........
Гость
10 октября 2014, 14:21
на песчаную Глинку ее а не в больницу
Гость
10 октября 2014, 14:14
И опять пьянь за рулем по так сказать центральной магистрали города ..... И штраф 30 и лишения пожизненно думаю и расстрел Пьянь не остановит....
Гость
10 октября 2014, 15:02
Там пары метров не хватило до бетонного столба, он - остановит. А забор металлический декоративный, он только замедлил машину.
Гость
10 октября 2014, 13:16
Я бы апельсины принес в больничку.
Гость
10 октября 2014, 14:20
Лучше пива. На опохмелку.
Гость
10 октября 2014, 15:48
Гость
10 октября 2014, 14:20
Лучше пива. На опохмелку.
И мозгов
Гость