СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Женщина, управляя без прав «Грантой», погибла в ДТП на трассе»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
10 окт 2014 в 23:03

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ В КУРСЕ , СЕЙЧАС - НА ЛЕГАЛЬНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВ КАТЕГОРИИ " Б " - ЧЕРЕЗ АВТОШКОЛУ И ГИБДД - УХОДИТ ДО 2 - 3 ЛЕТ !!!!!!! И ДО 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ !!!!!!!

Гость
12 окт 2014 в 19:12

Я в 2009 году сдавал и сдавал 3 года и не сдал.

13 окт 2014 в 09:01

Всё правильно. Захочешь сдать сам- без денег не сдашь город. Гаишники специально каждый раз заваливают. Те, кто говорят, что всё легко сдаётся без денег, видимо, давно права получали. И не надо говорить, что учиться лучше надо.

Гость
13 окт 2014 в 12:57

В 2012 сдавал. Со второго раза без денег. Не сказал бы, что валят, поскольку большинство сдающих плохо знают правила и имеют небольшой опыт вождения, соответственно сами прокалываются. Кроме того первый раз не знаешь что ждать от гаишников, соответственно штрафных балов набрать проще, чем в последующие разы. За деньги сдавать проще, вся сдача-это формально объехать круг мимо площадки(в отличие от тех кто сдает самостоятельно, их гоняют по всему городу). Стоимость беспроблемной сдачи города тогда была 7000 р. Автошкола 16-18 т.р. Итого максимум 25 т.р. никаких не 50. Время обучения в автошколе 2 месяца. Площадка и экзамен в МРЭО вообще сдается с первого раза.

10 окт 2014 в 22:01

Что-то в последнее время, "автоледи" часто в хрониках о ДТП появляться начали. Девушки, хоть ВЫ, будте аккуратней!

Гость
10 окт 2014 в 22:44

В нашей стране наличие прав - значения не имеет, большинство их попросту купили!

Гость
11 окт 2014 в 00:50

Учеба на права длиться всего около 2х месяцев и стоит не больше тридцати тысяч!!! Разве тяжело отучиться,и ездить без нарушений и превышений!!! Жизнь одна- вторую не дадут!