СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Самаре столкнулись КАМАЗ и «четырнадцатая», пострадала женщина»

Вернуться к публикации
Все комментарии6
10 окт 2014 в 21:48

Камазист работал всю ночь, не спал, вот и поймал четырнашку. Гайцы, проверьте тахограф!

Гость
10 окт 2014 в 23:44

ну да, водитель Камаза так устал, и поэтому у него право ехать сразу по головам? Весной также повали в аварию с Камазом, когда пропускал пешехода, и итоге Камаз въехал в бок и протащил нас несколько метров. Чудом не пострадали, машину просто "порвал", за рулем был иностранный гость и объяснил тем что не увидел мою машину. Гаи, про эту аварию с этим водителем, сказали что мы за 4 месяца у него уже 6 по счету. А знаете что было этому нарушителю, за то что он чуть не покалечил нас и изуродовал мою машину- ничего! Теперь за километр объезжаю Камазы.

Гость
11 окт 2014 в 11:23

Уся беда великих строек - то, что люди работают на износ, по 12 - 16 часов в день - поэтому косяки неизбежны. В европах давно уже работают не более 8 часов - профсоюзы у них, забастовки. А у нас всё молчком.... Даже тахограф, про который говорил Робин Гуд, ито вряд - ли стоит, а ведь он многое рассказал бы о режиме труда и отдыха водителя. Или вот школьные автобусы в Самарской области - надо было оборудовать ещё летом, а ставят только сейчас - да и то такое г... всё бы подешевле, даже установщиков из Москвы и Казани выписали (это мне один человек хорошо знакомый с ситуацией сказал), а как с гарантией не подумали... пофигизм полный. А в целом власти всё же молодцы - и дороги строят и радары ставят, значит скоро будет меньше аварий.

Очевидец
11 окт 2014 в 08:45

В ДТП с четыркой пострадал водитель Камаза. Лежит в больнице.

Гость
11 окт 2014 в 13:29

на фото видно, что это 14 разворачивалась