1 октября четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

ПАВЕЛ
10 окт 2014 в 18:23

А мне жаль что наш мэр уходит. ...

Pilot
10 окт 2014 в 18:35

Ну на самом деле Азаров был совсем не худшим мэром! Отработал на удовлетворительно! Только вот считаю,что выбирать мэра должны горожане.

Michael
10 окт 2014 в 18:55

Ни чего.

Гость
10 окт 2014 в 19:49

ничего в коментах можно писать!?

Гость
10 окт 2014 в 20:05

Хороший был мэр!

Гость
10 окт 2014 в 20:14

А в итоге , ничего!

Гость
10 окт 2014 в 21:14

финальной и наижирнючей точкой в работе нашего любимого мЕРа является срыв начала нынешнего отопительного сезона, почти половина города до сих пор МЁРЗНЕТ !!!!!!

Гость
10 окт 2014 в 22:09

Ни чего

Серж
10 окт 2014 в 22:20

Всё, что в нём было хорошего, это некая фотогиничность... В остальном, мало его положительных заслуг. Больше отрицательного...

Гость
10 окт 2014 в 23:51

по сравнению с двумя предыдущими кадрами-Азаров просто МЭРИЩЕ!!!!по поводу криминальной составляющей его деятельности,то что написал автор это просто детский и однозначно проплаченный лепет .Опять же в сравнении с тем шлейфом,который тянулся за веселыми парнями типа лиманского и тархова..на их фоне Азаров просто невинное дитя.кто в теме -тот понял.)))все что в Самаре появилось хорошего -было при Азарове.

Гость
11 окт 2014 в 06:57

Заметьте, все комментарии которые в пользу Азарова все с префиксом у кого то-3, у кого то -2, в общем все с минусом. А те, что гласят что Азаров плохой, либо "0" либо +1, и т.п. Как то странно.... Такое ощущение что блог строится на общении тех горожан кто за Азарова и политиков кто против него. Мы его хоть сами выбрали, а теперь за нас все высшая власть решать будет. Тоесть, город лет пять назад был конфеткой без обертки, Азаров его в фантик завернул и бантик прилепил, а после него что м2 городом станет? .... Снова ларьки появятся, на набережной шашлычные и кафешки, одним словом вторая волна 90-х.

Гость
11 окт 2014 в 08:03

Откровенно говоря, какие то изменения в городе начали происходить только с появлением Меркушкина.... Вспомните плакаты на выборах Азарова. Пенсия по 25 т.р., снижение коммуналки и т.д....

Гость
11 окт 2014 в 09:55

отопления так и нет. Лето красное прогулял по набережной. А мы теперь мерзнем из-за не правильного руководства мера Азарова

Zex
11 окт 2014 в 11:10

Киоски убрал... Азаров был хорошим главой города.

11 окт 2014 в 15:55

Что хорошего - да ничего. И Меркушкин тоже. А вообще - попкорном запасайтесь или семечками, или пивосом с рыбой.(ну конечно если уже купили "тушенку-золото-пистолет")

11 окт 2014 в 17:01

Перед выборами Азаров обещал построить Фрунзенский мост. На ул. Белорусской стоял рекламный щит с его обещанием. Где мост?

Гость
11 окт 2014 в 17:55

Фууууу! Снова одно нытье и клуб неудовлетворенных!!! Съешьте шоколадку легче может станет!! Вам что ни сделай, все плохо!!! На себя гляньте, что Вы сделали для любимого города?!!!!

Гость
11 окт 2014 в 20:19

Одно хорошее было, что в статьях про себя Азаров разрешал комментарии. Теперь этой демократии не будет.

Светлана
11 окт 2014 в 21:08

Ребята, что конкретно сделал Азаров? Красовался на плакатах? Пока Меркушкин не пришел, с места ничего не двигалось. Хотя к губеру тоже есть претензии, но хотя бы что-то делается...

аатор 111
11 окт 2014 в 21:38

Азаров-хороший мэр. предыдущих вспомните...

Гость
11 окт 2014 в 23:19

Фамилия И.о. Мэра в Самаре КарпушкИн даже не знаю смеяться или нет уже поздно радоваться)

Ирина Юрьевна
12 окт 2014 в 00:05

Думаю, что закрыть/убрать игровые заведения типа Вулкан, Джекпот, Марьяж тоже в компетенции мэра, что-то не очень разбежались , работают круглосуточно. Ну или бывшему мэру они не по зубам?На вскидку адреса-22 партс'езда/Победы, Сквер Калинина/Победы, Димитрова 7(пристрой к тц Орбита), Полевая/Арцыбушевская

все
12 окт 2014 в 11:03

эти ремонты в кв. метрах . Что изменилось - да ничего...борьба с малым бизнесом и ларьками ,как будто бюджет ломится от лишних денег? С набережной убрали кафе -опять минус в бюджете, а все потому, что зарплата его не зависела от эффективности городской экономики.

наталия
12 окт 2014 в 18:25

Кругом коррупция , а он белый и пушистый Так не бывает . Такой же рвач .

Гость
12 окт 2014 в 21:06

ОН ЕЩЁ ЁЛКИ ОКОЛО ЦУМ САМАРА САМ САЖАЛ

алексис
12 окт 2014 в 23:48

там черта там черта ну а в общем ни черта

Николай
13 окт 2014 в 00:48

А дурацкие заборы вдоль половины улиц - это его заслуга или кого другого? А то лепота и благолепие - народ выходит из припаркованной на обочине машины и бодро топает метров 50 по проезжей части, искусно уворачиваясь от КамАЗов... Или лезет через забор, громко благодаря мудрое начальство за отеческую заботу. Кстати, эти заборостроители не чьи-нибудь племяники?

13 окт 2014 в 07:38

вспоминается ролик вирусный "шо то х..ня, шо это х..ня!" до сих пор есть наивные люди верящие в честных политиков?

Гость
13 окт 2014 в 08:44

Бил все рейтинги российских мэров!!! Один из лучших!!! И вдруг вот так вот - в пенсионеры! За что?

Правдоруб
13 окт 2014 в 09:59

Азаров за 4 года сделал больше, чем два предыдущих мэра. Город качественно изменился. Понятно, чем не довольны нелегальные рекламщики и барыги с незаконных рынков-помоек. Азаров-лучший МЭР.

Планк
13 окт 2014 в 10:03

Давайте будем объективными: какого бы мэра нам не дали, народ все равно его будет гнобить.
Теперь посмотрим на все это дело с другой стороны: вот хвалят его, мол, дет сады построил, дороги отремонтировал, производство наладил, цены удержал где-то как-то. А НЕ ЭТИМ ЛИ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ МЭР, ГУБЕРНАТОР или ПРЕЗИДЕНТ???

Гость
13 окт 2014 в 10:10

Между прочим его триттер был довольно действенным инструментом. Несколько раз оставляли жалобы на коммунальные службы и наш вопрос быстро решался! Чинились трубы за которые не хотала браться Альтернатива, ремонтировался асфальт во дворе, сбивались сосульки с крыши. Так что о ДА остались только положительные воспоминания.

Гость
13 окт 2014 в 10:15

Да если и напячь мозги , то получается ничего. Одно тлько типа БЛА....БЛА....Слава Богу что ушел.

Гость
13 окт 2014 в 11:14

черную икру жрет, а на дорогах черные дыры

Упс
13 окт 2014 в 11:17

А про кладбища забыли?
При Азарове цены на ритуальные услуги выросли в разы. Теперь чтобы похоронить родственника (не дай Бог, конечно) надо денег поднакопить заранее. Я, в частности, про места на кладбищах. Даже если есть уже место выкупленное, то чтобы вырыть могилу надо столько отвалить, что проще самим взять в руки лопаты... Говорю не просто так, так как 5 лет назад свекровь хоронили, цены были приемлемые, а в этом году похоронили свекра (уже с выкупленной могилой), отвалили за похороны и раскопку немеряно. Хорошо, что хоть он накопил перед смертью.

Наталия
13 окт 2014 в 12:06

... успел что-то сделать-многого, конечно, не успел! Хозяйство (миллионный город с площадью около 541 км2) большое!
Но и благоустройства набережной уже достаточно, чтобы его помнили - это те жители и гости города, которые приходят на набережную погулять, покататься на роликах, велосипедах и полюбоваться нашей великой рекой!

13 окт 2014 в 12:36

Дмитрий Игоревич, самый лучший МЭР города Самары! многое сделал, чтобы горожане по другому посмотрели на наш город, по дорогам приятно теперь ездить, засадил команду воровавшие жилье предназначенное для переселенцев, требовательно относился к своим подчиненным, честен перед собой и перед нами жителями. Дмитрий Игоревич, если прочтете, Уважаем и ценим Вас! Светлой дороги

13 окт 2014 в 14:37

Первый здравый мер этого города, который хоть что то делал и делал не плохо. Жаль, что его ушли, вряд ли бы он сработался с дедушкой.
Судя по статье на него сейчас всех собак повесят. Не стоит забывать, что спросить стоило бы с тех кто до него стоял у руля и передал город и область в плачевном состоянии, хотя бы с предыдущего губернатора, однако родственные связи последнего, вряд ли позволят справедливости случиться.
Пожелаем удачи Азарову, надеюсь у него хватит сил и терпения чтобы закрепиться в Москве и ума что бы не возвращаться в Самару.

Влад
13 окт 2014 в 15:42

Нормальный мэр.. не хуже других. Притом нормальных руководителей не продвигают дальше за красивые глаза. По крайней мере город стал чище. Наверно первый раз про политика могу сказать , что нормально отработал, наврал , но честно))

Гость
13 окт 2014 в 15:44

было много надежд с приходом,но он не оправдал доверия народа ,во время правления Азарова город утонул в грязи

Юрий
13 окт 2014 в 17:06

Ребята-а разве финансирование зависило от АзароваКоню понятно что правящая ЕР деньги дает только своим В этом и состоит эффффентивное управление

Гость
13 окт 2014 в 18:32

ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ жаль что он уходит!!!! Это первый мер города за последние 10 лет который работал на благо города и жителей!! Надеюсь приемник Азарова нас также порадует и даже больше !!

Малай
13 окт 2014 в 21:58

От всех автомобилистов города - большое спасибо Дмитрию Игоревичу за ровные дороги, сделанные за последний год! Наконец-то можно стало ездить под 80 км/час, не боясь ушатать подвеску и сделать колёса квадратными! А тем, кто не видит положительных изменений в городе с приходом Азарова, задайте себе вопрос: "Хотели бы вы жить в городе под управлением Лиманского или Тархова? И постарайтесь вспомнить: что полезного для города они сделали?"

Самарец
14 окт 2014 в 09:10

Как человека его не знаю ! Но о делишках наслышан вполне. Все понятно стало после "покупки" дорожно уборочной техники на 300 млн. , которая потом ходила в оранжевых жилетках. Он же из команда аветисяна , там система ниппель. Пока Азарова возглавлял СВГК процедура присоединения к системе газоснабжению обросла поборами , а в некоторых местах стала просто невозможна. Средний бизнес подключиться не может.Говорят лимитов нет. О какой социальной позиции говорить?? То как "делают" дороги вообще ни в какие рамки не укладывается снимают верхний слой сантиметров 20-15 и хорош , это на 3 года. Московское шоссе и Ново-садовая этому доказательство.как раз к 2018 расползется все опять. Загнал город в долги по кредитам , какое то программное обеспечение накупил на сотни миллионов .Что самое страшное других там нет , подрядочные и честные люди в том серпентарии просто не выживают.Ну да Бог им всем судья! А в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо.......