USD 91,69
EUR 98,56
Город «Крылья Советов» обыграли красноярский «Енисей»

«Крылья Советов» обыграли красноярский «Енисей»

В матче 14-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги «Крылья Советов» в Красноярске встречались с местным «Енисеем». Подопечные Франка Веркаутерена выиграли с минимальным счетом – 1:0.

Единственный мяч волжане забили за минуту до конца первого тайма, сообщает официальный сайт «Крылышек».

Денис Ткачук вышел один на один и отправил мяч в сетку ворот Александра Плотникова.

«Во второй половине полузащитник вполне мог оформить как минимум дубль. Вначале на 59-й минуте Денис с трех метров после розыгрыша штрафного пробил в штангу. А за девять минут до финального свистка с убойной позиции пробил в руки голкиперу», – говорится в сообщении пресс-службы самарской команды.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в воскресенье, 19 октября. Соперником самарцев на «Металлурге» будет 15-я команда чемпионата – «Сахалин».