СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Мужчина похитил кошелек в трамвае и попался на билетах в театр

Гость
12 окт 2014 в 22:44

Классный анекдот... Теперь этот театрал будет играть в нарды. Тоже творчество.

Гость
12 окт 2014 в 22:11

Да... Каким надо быть придурком, чтоб пойти в театр на эти билеты))) просто бог ограбления

Акакий
12 окт 2014 в 22:35

Молодчина! Чем не сценарий для комедии.

Гость
12 окт 2014 в 23:43

Женщине - респект!!! Молодец. Сама по горячим следам нашла вора.

12 окт 2014 в 23:52

Надо же, какой культурный вор-театрал.

Гость
13 окт 2014 в 08:21

Никакая театральная бабушка на входе не пустит людей без билетов по рассказанной ими байке про пропажу. Так могут все наврать и без билетов пройти. Если эта и реальная история, тогда жалко женщину, которая пришла с вором. Вот позора натерпелась.

Та находчивая женщина
13 окт 2014 в 15:55

Да, не думала, что стану "звездой" местных новостей! История со мной, конечно, произошла из ряда вон выходящих, сама при даче показаний еле смех сдерживала. Дело в том, что в моём кошельке почти не было наличных средств, а только зарплатные карты и билеты в Драм театр и в оперный на "Евгения Онегина", которые изъяли у этого воришки-театрала из кармана его куртки в отделении полиции. А чтобы не чернили администрацию наших самарских театров скажу, что главное помнить свой ряд и места, а мы их точно знали. В связи с чем, администратор театра пригласил нас на наши места, т.к. таких случаев с кражами, со стиркой билетов, или сжевала собачка и т.п. очень много.Низкий поклон им за их отношение к нам 30 сентября!!! В милиции нам выдали временно наши билеты на "Е. Онегина", а дальше трагикомедийный суд...

Гость
13 окт 2014 в 09:02

Да, позабавили с утра

Гостья
13 окт 2014 в 09:15

Занимательный рассказик, только очень похожий на вариант ОТС (одна тетка рассказала).
Где имена?
И где это вы видели в нашем театре администраторов, пропускающих на спетакль по жалостливой сказке? Если только безымянная героиня сама там работает...

Жеглов
12 окт 2014 в 20:59

л*** должен сидеть в тюрьме!

Гость
13 окт 2014 в 07:30

Г.Жиглов отдыхает...

фрол
13 окт 2014 в 12:02

похоже на байку)))))))))))))))))

Гость
13 окт 2014 в 14:42

Теперь вся зона над ним потешаться будет !!! Будет в камерном театре по выходным играть, до самой отсидки !!!

zloy
12 окт 2014 в 21:10

"Сказка" с счастливым концом...,абсурд..

Гость
13 окт 2014 в 10:10

Какие же есть зануды в комментах) Где имена? Где видели?, не может быть.....))))

Гость
13 окт 2014 в 08:20

Туда ему и дорого.

Гость
13 окт 2014 в 12:11

Умница ,но он мог и не прийти ,да и рискованно (что у него в башке ) или другим подарить билеты,друганам своим ,продать у входа .Надо сразу обратиться в полицию Хотя ,конечно ,у нас в полицейском участке не как в кино ,где все расследование и эксперименты берут "на себя",но все таки..

Сэм
13 окт 2014 в 12:41

Премию Дарвина в студию

Влад
13 окт 2014 в 12:54

Чур мой сюжет для фильма)))

Гость
13 окт 2014 в 17:37

Молодец. Назначаетесь руководителем МГБ трамваев и театров г Самара! Так держать!

Та самая находчивая
14 окт 2014 в 13:10

Спасибо, уважаемые! Мой реверанс вам!

Я ШНУБЛИК
15 окт 2014 в 15:35

Я ШНУБЛИК ДАВНО НЕ БЫЛ В ТЕАТРЕ ВСЕ КАК ТО ПО ПИВНУШКАМ БОЛЬШЕ А В ТЕАТР МНЕ НЕ С КЕМ ИДТИ ВОТ ЕСЛИ БЫ КАКАЯ НИБУДЬ БАБЕНКА БЫ МЕНЯ В ТЕАТР БЫ СВОДИЛА БЫ ТО Я НЕ ОТКАЗАЛСЯ БЫ