перейти к новости

Энергетики: отопление включили во всех домах и соцобъектах Самары

13 октября 2014, 12:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
13 октября 2014, 13:40
я не знаю как технически, а фактически дом №236 по ул.Советсткой Армии сидит без отопления...
Гость
13 октября 2014, 13:47
Да ладно??? Приду домой, проверю!
Гость
13 октября 2014, 13:58
В октябрьском районе, как минимум, в одном доме, отопления не дали!!! Дома холодно и сыро!
Гость
13 октября 2014, 14:53
Я тоже не совсем уверен в том, что все дома получили тепло! Аэропорт-2 дом 2 сидит без отопления.
Гость
13 октября 2014, 13:57
ЧТО ТО НЕ ПОЙМУ ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ УСОМНИТСЯ В ПОДОБНЫХ РЕЛЯЦИЯХ И ВЫСОКОПАРНЫХ ЗАЯВЛЕНИЯХ:) ОСОБЕННО КОГДА ИМЕЕТ БЫТЬ ЦИФРА В 100%-ОМ ИЗМЕРЕНИИ:))!!!!!!
Гость
13 октября 2014, 14:17
У нас в 3х-комнатной квартире 1 стояк топится нормально, 1 стояк чуть теплый и 1 вообще ледяной. Заявки ЖЭУ-10(УК Васко) игнорирует.Это называется включили?
Гость
13 октября 2014, 15:35
Энергетики включили, это ВАСКО уже лень дальше что-то делать. Экономят... Мы с ними общались уже. Правда, на 3 день после "общения" включили, кроме одной комнаты.
Гость
13 октября 2014, 16:17
Вы не в 200 доме по Ставропольской случайно живете? Тоже не отапливается 1 стояк. Оставила заявку.. Посмотрим как быстро отреагируют.
Гость
13 октября 2014, 17:40
У нас в доме на ул. Подшипниковая нет отопления. В отделе ЖКХ по району говорят, что ни за что не отвечают, но буду разбираться... Говорят, что военные по соседству не открывают отопление, а мы на них ветке... Ну, а солдатам вроде не холодно... Интересно, а солдаты согласны с таким положением... Ладно, мы - жители. Включили обогреватели - и живем как-то... Короче, все красавцы! И ЖКХ не при делах, и военные по Уставу!
Гость
13 октября 2014, 21:23
Странно, а мне в отделе ЖКХ сказали, что три прорыва.......... Версии - одна другой краше, только тепла - как не было, так и нет. Горячая линия вообще ни о чем - ноль информации, если дозвониться получится. В Жэу просто трубки не берут. В администрации говорят, что управляющие компании - частные и рычагов воздействия на них нет. Круг замкнулся......... Вем глубоко фиолетово на то, что несколько домов мерзнет.
Гость
14 октября 2014, 02:32
А вот в своем твитере руководитель Департамента ЖКХ г.о. Самара Игорь Жарков сообщил, что дом по Подшипниковой 19 он "передал на подключение" аж 11 октября. Только вот сегодня 14 октября, а старики и дети, живущие в этом доме, тепла так и не увидели.
Гость
13 октября 2014, 14:47
22 Партсъезда,37.. и не думали нам даже еще давать!!!!!!
Гость
13 октября 2014, 17:09
Проверьте батареи, отопление с пятницы уже!!!
Гость
13 октября 2014, 14:05
Мичурина, 143 - аналогично. все телефоны горячей линии - заняты уже который день
Гость
13 октября 2014, 14:05
что то у меня на работе тож нет отопления... какие ж у нас замечательные правдивые новости!!!
Гость
13 октября 2014, 14:16
полная чушь. московское шоссе 28 без горячей воды и отопления с 29.09.
Гость
13 октября 2014, 14:23
А у нас тепло и сухо! И за это спасибо руководителям области!
Гость
13 октября 2014, 14:30
Садовая 75 и 77 - отопления нет
Гость
13 октября 2014, 14:40
Странно, а мы без отопления сидим...
Гость
13 октября 2014, 14:40
Советский р-он, ул. Балаковская д. 24 замерзает без отопления.
Гость
13 октября 2014, 14:47
в Советском районе тоже не везде отопление есть
Гость
13 октября 2014, 14:51
тухачевского 227 тоже без тепла, даже холодильник можно не включать
Гость
13 октября 2014, 14:49
Пьем!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 октября 2014, 14:50
в домах на луначарского-холод собачий
Гость
13 октября 2014, 15:14
Средне-Садовая 59/55 - отопления нет
Гость
13 октября 2014, 15:49
на Мехзаводе 2 квартал тепла нееет!!!!не врите!!!
Гость
13 октября 2014, 15:49
На Панова 31 тепла нет!!! только копать начали, идиоты как обычно
Гость
13 октября 2014, 15:49
Ну что тут непонятного, написано же "теплом обеспечены все объекты социальной сферы и жилого фонда, обратившиеся к энергетикам с соответствующими заявками" если у вас нет тепла значит вашей УК по... на ваш дом, за нас решают давать отопление или нет, за нас пишут какие-то заявы, за нас считают какие-то бешенные платы за "потребление коммуникационных услуг" и за всю ...
Гость
13 октября 2014, 16:01
Масленникова 14 без отопления
Гость
13 октября 2014, 16:05
Какой день уже жара на улице, а тут пишут про замерзания. Вообще у нас в квартире дышать нечем, врубили отопление на всю, когда +18 на улице! Зато зимой убавляют.
Гость
13 октября 2014, 16:08
Гагарина, 56 - без отопления. Горячая линия Октябрьского района не работает. постоянно занята. У УК и поставщиков тепла ни стыда ,не совести. Какое 100% подключение. Надо на сайте городской администрации создать горячую линию и туда отправлять реальную информацию.
Гость
13 октября 2014, 16:18
а уменя вчера выключили- видимо, экономим
Гость
13 октября 2014, 16:36
Вот рассмешили народ.. отопление они дали на все 100%, вот у меня родственники уже 3 месяц сидят без горячей воды и отопления (Измайловский переулок дом 2) и ничего не обещает администрация и ЖЭУ, друг на друга только перекладывают ответственность. даже репортеров из Губернии вызывали и репортаж по телевизору был в новостях, а воды и отопления как не было так и нет.
Гость
13 октября 2014, 16:55
По Авроре дома без отопления, а на бумаге как всегда всё красиво.
Гость
13 октября 2014, 17:01
Вранье. Железнодорожный район, Революционная 156, 159,161 нет отопления и не было
Гость
13 октября 2014, 17:47
На балаковской 24 сегодня включили
Гость
13 октября 2014, 18:53
Очередная лживая отписка чиновников. Мехзавод квартал 16, дом 16. Даже не пытались давать отопление.(((
Гость
13 октября 2014, 21:44
Сталина на них нет. Не дали тепло - дали бы по четвертаку и лес валить...
Гость
13 октября 2014, 21:43
Мичурина, д. 137 "А" - там проживает мой тесть - участник ВОВ. НЕТ ТЕПЛА И НЕ БЫЛО. И прокуратуры нет с проверками.
Гость
13 октября 2014, 22:32
тухачевского 88, сегодня отключили отопление
Гость
14 октября 2014, 02:50
НА Подшипниковой 19 отопление когда-нибудь включат или морозов ждем? А прокуратура управляющие компании проверить не хочет?
Гость
15 октября 2014, 04:35
Краснодонская 67 - все двухкомнатные без отопления
Гость
15 октября 2014, 22:13
рыльская -нет отопления, горячей воды. а холодная течет с напором... да я в туалете напор сильнее выжимаю! молюсь, чтоб из больниц не вылазили, те кто так издевается над нами. изверги!