RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Памятник митрополиту Иоанну откроют в Самаре 16 октября

Гость
13 октября 2014, 19:23
Вот уж не знала, что у нас Шнублик - за весь город говорит и решает!
Гость
13 октября 2014, 20:29
ТАК ЗНАЙТЕ МИЛОЧКА:) ТАК ОНО И ЕСТЬ:))!!!!!!!
Гость
14 октября 2014, 11:31
ШНУБЛИК ПРАВ!! И он не решает за весь город, а выражает мнение ПОДАВЛЯЮЩЕЙ части горожан! Религиозные истуканы в Самаре XXI века - это позор и мракобесие!!
Гость
14 октября 2014, 13:53
Гость
14 октября 2014, 13:53
ШНУБЛИК ПРАВ!! И он не решает за весь город, а выражает мнение ПОДАВЛЯЮЩЕЙ части горожан! Религиозные истуканы в Самаре XXI века - это позор и мракобесие!!
Ложь! Подавляющее большинство граждан нашего города - верующие люди (см. статистику). А отец лжи - дьявол. Так кому вы служите?
Гость
13 октября 2014, 20:43
а в чем культурологическая, идейная разница между памятниками Куклева и Клыкова? Так как горвласти с азаровым в принципе не могли родить и поддержать ничего путного и нравственно здорового, то может быть Клыков получше будет? Опять же его организация с хорошим названием поддерживает, а не группка чинуш..
Гость
13 октября 2014, 17:34
это не памятник Иоанну, а нечто другое. Очередной плевок Азарова городу. Требуем, чтобы установили памятник именно Иоанну (то есть памятник работы Клыкова). И при этом на той площади, где было запланировано.
Гость
13 октября 2014, 18:28
Остынь! Весь город куклами уставили!
Гость
14 октября 2014, 09:19
Вы весь город уже изуродовали своими крестами и киосками! Вот уж действительно - плюнуть некуда!
Гость
13 октября 2014, 22:37
Шнублик, да будет тебе известно, что хула на Церковь Христову - это явный признак беснования. Так что не вводи никого в заблуждение и не прячь ... за ревностью о светском статусе государства!
Гость
14 октября 2014, 09:16
Кстати, бесы - это тоже из религиозных предрассудков! Оставьте их себе!
Гость
14 октября 2014, 13:31
Гость
14 октября 2014, 13:31
Кстати, бесы - это тоже из религиозных предрассудков! Оставьте их себе!
Не могу ничего поделать: бесы хотят остаться в вас. Самая большая хитрость дьявола - убедить в том, что его нет. Дьявол очень любит безбожников.
Гость
14 октября 2014, 14:09
Гость
14 октября 2014, 14:09
Не могу ничего поделать: бесы хотят остаться в вас. Самая большая хитрость дьявола - убедить в том, что его нет. Дьявол очень любит безбожников.
не льсти себе... это грех)))
Гость
13 октября 2014, 19:47
митрополитов - много. Каждому их них ставить памятник никто не будет. Митрополит же Иоанн (Снычев) известен стране как мыслитель и духовный лидер русских патриотов. Его труды: «Самодержавие Духа (Очерки русского самосознания)», «Голос вечности (Проповеди и поучения)», «Одоление смуты (Слово к Русскому народу)», «Стояние в вере (Очерки церковной смуты)», «Русь Соборная (Очерки христианской государственности)» Именно поэтому он достоит памятника. Именно поэтому в азаровской Самаре памятник ему не поставили
Гость
14 октября 2014, 16:44
Митрополит Иоанн, между прочим, почти всю свою жизнь в Самаре мечтал перебраться в Питер. Что и сделал в конце концов. Может, там памятник логичнее поставить?
Гость
13 октября 2014, 22:59
ПАМЯТНИК МЕТРОПОЛИТЕНУ:))!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 октября 2014, 08:28
Дельная мысль же! Памятник мертворожденному самарскому метрополитену, гранитный. ^_^
Гость
13 октября 2014, 18:27
А ПО МОЕМОМУ ДРУЗЬЯ МОИ ХРИСТАНУТЫЕ ЭТО ВЫ УЖЕ БЕСНУЕТЕСЬ В КУПЕ СО СВОЕЙ ЗАО РПЦ :))ВОТ СТАВЬТЕ ОКОЛО СВОИХ ТОРГОВЫХ ДОМОВ КОМУ ХОТИТЕ СТРАНА У НАС СВЕТСКАЯ ГОРОД ВРОДЕ ТОЖЕ:) И НАМ ВАШЕГО ЗА ДАРМА НЕНАДО:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 октября 2014, 19:58
В этом сквере бухают алкаши и днем и ночью.
Гость
13 октября 2014, 20:37
И пусть ходят туда собачки и бомжи...
Гость
14 октября 2014, 19:40
Это на месте фонтана,то то смотрю там гастарбайтеры что то сооружают.
Гость
14 октября 2014, 06:18
Понятия "светский" и "антирелигиозный" не являются тождественными.
Гость
14 октября 2014, 09:17
Можно подумать, что "светский" и "религиозный" - тожественны!
Гость
14 октября 2014, 13:41
Гость
14 октября 2014, 13:41
Можно подумать, что "светский" и "религиозный" - тожественны!
Нет, не тождественны, различны, просто не исключают друг друга и могут находиться в гармоничном единстве. Например, существование вашего тела и его жизнедеятельность не исключают существование души, не так ли?
Гость
13 октября 2014, 16:51
УРА ТЕПЕРЬ У НАС НАРЯДУ С ПАМЯТНИКОМ КНЯЗЮ ЗАС....НУ,БУДЕТ ПАМЯТНИК ЧЕЛОВЕКУ С ВЕДРОМ НА ГОЛОВЕ:))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!ГРАЖДАНЕ ВЕРУЮЩИЕ ВАМ ЧТО МАЛО ПАМЯТНИКА НА РЕЧНОМ ВОКЗАЛЕ ЧЕЛОВЕКО-СОСУЛЬКИ:)??????РЯДОМ С ГУНДЯЕВСКИМ КИОСКОМ ПО ПРОДАЖЕ "СВЯТОГО"ВОЗДУХА И БЮЖЕТЕРИИ:))?????
Гость
13 октября 2014, 17:45
Шнублик, не беснуйся!