RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Движение по Льва Толстого в Самаре стало односторонним, со стороны Волги

Движение по Льва Толстого в Самаре стало односторонним, со стороны Волги

САМАРА24 - Арина Демидова, 14 октября. Блогер Дмитрий Бегун обратил внимание автомобилистов на то, что движение по ул. Льва Толстого открыто лишь в одном направлении, сообщается во вторник в ЖЖ.

Очевидцы отметили, что утром ул. Льва Толстого стала односторонней для движения автомобилей. Теперь проезд только от Волги в сторону ул. Куйбышева.

Пользователи утверждают, что знак на запрет сквозного проезда от ул. Куйбышева вниз по ул. Льва Толстого был всегда. Только многие нарушали это правило. Чтобы автомобилисты не "путались", сотрудники Госавтоинспекции согласовали установку знака "кирпич".

Дорожники открыли ранее другую важную магистраль в Самаре. 24 сентября движение по Волжскому проспекту стало свободным. Участок Волжского проспекта в районе бассейна ЦСК ВВС открылся для проезда. На данном участке работы проводились компанией «Волжская ТГК». Параллельно специалисты МП «Инженерные системы» ремонтировали здесь ливневую канализацию. Со среды автобусы № 11, 61, 247, 261 начали курсировать по своим обычным маршрутам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления