Город СМИ: Холодковский на деньги от голых фото купил квартиру в хрущевке в Тольятти и ходил в ювелирный магазин

СМИ: Холодковский на деньги от голых фото купил квартиру в хрущевке в Тольятти и ходил в ювелирный магазин

САМАРА24 - Арина Демидова, 14 октября. Журналисты The Daili Mail обвиняют программиста из Самары Сергея Холодковского в том, что он купил квартиру типа "хрущевка" в «элитном пятиэтажном доме» за 1,9 млн рублей, а также ходил в ювелирный магазин, после появления фото голых звезд на iCloud, пишет во вторник издание.

Программист и драгрейсер Сергей Холодковский недавно купил квартиру в элитном пятиэтажном доме, построенном при Никите Хрущеве. Стоимость жилья - £, 30,000 (около 1,9 млн рублей по курсу). Жилье находится на бульваре Ленина. По информации The Daili Mail, журналисты The Sun выловили его именно там.

Бульвар Ленина действительно есть в Самарской области. Но находится он не в Самаре, а в Тольятти. Жилье типа "хрущевка" довольно сложно назвать элитным равно как и наличие квартиры в пятиэтажном доме.

Напомним, скандал разразился во вторник. Журналисты обвинили 28-летнего программиста в том, что он - хакер и выкладывал снимки "ню" звезд Голливуда в открытый доступ. Фото были обнаружены на портале, зарегистррованном в штате Аризона. Как Сергей Холодовский попал в поле зрения - остается только гадать.

Фотографии в интернет, по словам Сергея, попали от самих звезд. Он отрицает взлом изображения с самого ICloud - утверждая, что они являются общедоступными в Интернете. По мнению предпринимателя, многие из звезд получили хорошую рекламу от сложившейся ситуации. Ранее о них уже начали подзабывать, а тут вспомнили обо всех разом. Любопытно, что имен оголенных звезд и моделей он не смог назвать. Он также отклонил претензии некоторых из жертв, обвинивших его чуть ли не в преступлениях сексуального характера. Скарлетт Йоханссон, Кейт Аптон, Келли Брук и Дженнифер Лоуренс заявили, что публикация их фото является "сексуальным насилием".

Сергей настаивает на том, что загрузил на свой сайт баннеры, куда впоследствии залил фото, уже опубликованные кем-то. "Я отвечал за хостинг и все технические вопросы, чтобы сайт работал. Мне платили именно за это. Сам же сайт принадлежит моим партнерам. Они русские, но живут в Европе. Лично я с ними не знаком - все через интернет. Причем, настоящее имя владельца ему также неизвестно. Деньги он получал онлайн ежемесячно. На них содержал сайт и брал свою часть зарплаты.

Супруга Сергея Холодовского Яна Сотова занимается гонками и известна не только в Самарской области, но и по всей России как драг-рейсер. Она является кандидатом в мастера по данному виду спорта. По словам Холодовского, она в курсе происходящего. Но не имеет ничего против. Сайт Холодковского получил миллионы просмотров из-за скандальной публикации. Журналисты издания утверждают, что денег он тоже получил немало.

Сам Холодковский недоступен в социальных сетях Facebook и ВКонтакте. Его появление в первой соцсети датировано 25 июля 2012 года. Во "ВКонтакте" страница Сергея Холодковского удалена. Супруга мужчины Яна Сотова пока не выходит на связь с российскими корреспондентами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления