Город Самара за день: Фото ДТП с мотоциклом и велосипедом, Холодковский не крал голые фото и фаны "Нивы" из Германии увидели Urban

Самара за день: Фото ДТП с мотоциклом и велосипедом, Холодковский не крал голые фото и фаны "Нивы" из Германии увидели Urban

САМАРА24, 14 октября. Самара за день: Фото ДТП с мотоциклом и велосипедом, Холодковский не крал голые фото и фаны "Нивы" из Германии увидели Urban.

Водитель, пассажир мотоцикла и велосипедист погибли в страшном ДТП, сообщает во вторник ГУ МВД по Самарской области. Страшное ДТП случилось 14 октября около 1.00 на ул. Утевской в Куйбышевском районе Самары. Столкнулись мотоцикл Suzuki и велосипед. Байкер 1993 года рождения ехал по ул. Утевской. По предварительным данным, он "догнал" велосипед, который ехал в попутном направлении. Suzuki улетел в кювет. Велосипед упал на обочине. В результате все, кто находился в каждом из транспортных средств, погибли.

Программист Сергей Холодковский из Тольятти уверен, что знаменитости сами опубликовали свои фото в сети ради PR, он отрицает свою вину, пишет во вторник dailymail.co.uk. Журналисты издания обвинили Сергея Холодковского в публикации скандальных снимков голых звезд в сети интернет. По их мнению, Сергей публиковал фото прямо из офиса, расположенном в его квартире в Тольятти. Сам же программист, а также гонщик отрицает свою вину.

Фанаты "Нивы" из Германии приехали в Тольятти, они покатались по городу и за городом на вездеходах, побывали с экскурсией на АвтоВАЗе и протестировали новую Lada Urban, сообщает во вторник пресс-служба автозавода. Участники клуба Lada Niva IG приехали на Волжский автозавод по приглашению главы компании Бу Андерссона. Они познакомились в августе, когда в Германии прошел слет европейских любителей Lada 4х4.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления