5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
14 окт 2014 в 15:39
В квартире в географическом центре города до сих пор нет отопления. Вокруг дома все перепахано как после войны - типа ремонт дорог параллельно с археологическими раскопками водопроводных труб 19 века. Утром наблюдал толпу мужиков, громко произносивших магические заклинания над очередной ямой с трубами. Суть заклинаний (после фильтрации 99% через фильтр мата) сводилась к фразе "обратка у нас тоже вся в труху сгнила".

В магазинах, даже если не смотреть на динамику цен (например на масло), опять начали массово пытаться переклеивать этикетки на тухлый товар.

Но главная проблема самарцев, безусловно, этот медведь, ага. Который, судя по его упитанности, кормится получше, чем многие наши пенсионеры. Если какие-нибудь особо одаренные личности таки выпустят безобидную несчастную зверушку на волю, и потом будем читать новости про загрызенных не только собаками, уже не удивлюсь.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
14 окт 2014 в 15:39

В квартире в географическом центре города до сих пор нет отопления. Вокруг дома все перепахано как после войны - типа ремонт дорог параллельно с археологическими раскопками водопроводных труб 19 века. Утром наблюдал толпу мужиков, громко произносивших магические заклинания над очередной ямой с трубами. Суть заклинаний (после фильтрации 99% через фильтр мата) сводилась к фразе "обратка у нас тоже вся в труху сгнила".

В магазинах, даже если не смотреть на динамику цен (например на масло), опять начали массово пытаться переклеивать этикетки на тухлый товар.

Но главная проблема самарцев, безусловно, этот медведь, ага. Который, судя по его упитанности, кормится получше, чем многие наши пенсионеры. Если какие-нибудь особо одаренные личности таки выпустят безобидную несчастную зверушку на волю, и потом будем читать новости про загрызенных не только собаками, уже не удивлюсь.

Гость
14 окт 2014 в 15:54

А все требуют и требуют, пока бедное животное не умерло.

и кабана!!!
14 окт 2014 в 17:50

Притравочные станции - это каменный век вообще!! Дикость!

Гость
14 окт 2014 в 19:40

Мож его в Думу ??!!

Гость
14 окт 2014 в 22:47

После публикации поражает дикость ситуации и бездействие контролирующих органов, а животное реально страдает. Как можно оставаться равнодушным и писать о том, что не надо на это обращать внимание, наверно вы и притравливаете собак, а затем охота без лицензии, рыбалка сетями, мусорные кучи в лесу. Если не можете не говорить глупость, лучше не говорить ничего, умнее казаться будете.

Гость
14 окт 2014 в 22:49

Посмотрите видео о притравке медведя, как он на цепи пытается убежать от собак, а если вы потом попадетесь этим собакам, может голову включить и начать детям и себе объяснять, что хорошо, а что ужасно!

Гость
15 окт 2014 в 00:16

У меня в квартире тепло!
А про медведя это постановка!!!
Закройте тему!!!
Это видео как травят гризли на Аляске.
Там никто не хочет жить в Америке, никто!
нет души у них, музыки!
Весь мир слушает Чайковского, Достоевского!
Не сметь говорить плохо о Самаре!
Лучше вместе охаем Вашингтон, Лондон, Берлин!
Мы найдем цели на этой земле!
Столько земли!

Гость
15 окт 2014 в 08:43

Чтобы спасти этого мишку, а также всех остальных, надо запретить охоту! Пойдет на это тот же Хинштейн? Думаю, что нет!
А не дрессировать собаку - не получишь результат на охоте!

Вадим
15 окт 2014 в 10:13

Постарался внести свой небольшой вклад в возможное спасение "бурого" - еще недели 2 тому назад написал обращение в адрес РУКа деп. ветеринарии с указанием того, что они до сих пор не провели проверку (как это указано в статье ранее), перезвонили, плакались, что "я не знаю точного расположения Мишки", что "они не знают куда конкретно им выезжать", что "у них по мимо этой проблемы еще море работы", и завершили разговор тем, что "мы вам обязательно ответим"... Меры надо принимать, а не ответы-писульки раздавать налево и направо, господин Овчинников! Пусть об этом узнает вся общественность, лично Вы и Ваш департамент взбесили меня своим безразличием к судьбе бедного животного. В жизни всё возвращается бумерангом...

kaluga from Amur
15 окт 2014 в 10:51

Я написала статью о жестоком обращении с медведем и кабаном дикарями Самары
в немецкий журнал "Der Spiegel". Скоро приедут в Самару журналисты из Германии
и покажут губернатора Меркушкина на весь мир, который позволяет издевательства над
животными.

Гость
15 окт 2014 в 11:53

Охотники те еще.
Помню поехал с одними ради интереса просто посмотреть.
Так они лося завалили, начали разделывать и с одним плохо стало, прям там и умер от сердечного приступа. поохотились.

Гость
15 окт 2014 в 13:15

У медведя кариес судя по фото! Срочное лечение нужно.
До пульпита не доводите. Там потом анестезия не действует. начали тогда лечить он заживо разорвал стоматолога.

Гость
15 окт 2014 в 15:41

Да ладно вам, мишка не виноват в вашем отоплении.. пусть его уже пристроят куда нибудь он вам отопление не включит, инфляцию не остановит, Люди жестокие стали ...

Гость
15 окт 2014 в 16:54

"Информация по факту жесткого обращения с медведями, которых содержат в клетках в 2-2,5 км от кафе "Ахтамар" на трассе "Самара – Тольятти", не подтвердилась. В возбуждении уголовного дела отказано, сообщила сегодня пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области."

Ранее не подтвердилась информация от той же Баевой об умышленной травле штук 10 бродячих собак, гулявших по детской площадке на Мехзаводе (напоминаю - те собаки добровольно наелись отравы от крыc, разбросанной на мусорках и подвалах в целях борьбы с крысами).

Может, пора саму Баеву проверить на вменяемость?

16 окт 2014 в 20:44

Очень затягивается история, недели идут. А в это время медведь мучается.
Почему нельзя отобрать его? Он что, неприкосновеннный???
Что это за законы такие, ЧТО ЖИВОЕ СУЩЕСТВО УМИРАЕТ МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТЬЮ У ВСЕХ НА ГЛАЗАХ, А КРУГОМ - ОДНА ГОВОРИЛЬНЯ !

bliznec
17 окт 2014 в 09:25

Вот и получается, что нет у нас на самарской земле хозяина, а именно того кто должен отвечать за все происходящее с тем же медведем, замерзающими одинокими бабушками, инфляцией и мошенничеством в супермаркетах и на рынках и еще похоже грядет очередное изменение тарифов повсеместно. Печально. Просто и спросить то не у кого. Одни обещания....

Медведи со станции ПРОПАЛИ!!!!
17 окт 2014 в 15:32

и номер хозяина не отвечает

Гость
18 окт 2014 в 09:43

не можете содержать детей,нет денег, жилья и т.д. - не рожайте стране будущих необразованных никчемных, всем завидующих уродов!!!!!!!!!! чикотило тоже был маленьким обиженным ребенком!!!!!!!

Гость
18 окт 2014 в 09:49

почему каждый человек считает, что он "пуп"земли, что все должны вокруг него крутиться !!!! и ни один не задумывается,а что хорошего и кому он сделал в жизни???? и никто не задумывается о том что он ничего хорошего в принципе никому и ни чему не сделал!!!! кто кому мешает жить хорошо???? сначала своих детей не воспитывают,а потом плачут от их отношения к себе!!!!кто вам всем виноват был? бедный медведь всем виноват!!!! и вот прежде чем клацать тут от безделья -идите работайте и помогайте несчастным пенсионерам,которые всю жизнь нигде не работали ,бухали,гуляли.... а теперь живут на наши налоги!!!! и ещё помните,страшнее ЧЕЛОВЕКА ,зверя нет!!!!