Город Полицейские нашли пропавшего в Тольятти 9-летнего школьника

Полицейские нашли пропавшего в Тольятти 9-летнего школьника

САМАРА24 - Арина Демидова, 15 октября. Пропавший девятилетний мальчик из Тольятти нашелся, сообщили в среду Самара24 одноклассники школьника.

Полицейские отдела № 23 У МВД России по Тольятти опрашивают родных, близких педагогов и одноклассников пропавшего ребенка. С семьей разыскиваемого работают инспекторы по делам несовершеннолетних. Мальчика в последний раз видели в школе в двенадцать часов дня. Установлено, что при себе ребенок имел мобильный телефон, который в настоящее время не отвечает.

Полицейские осматривали чердаки и подвалы жилого сектора, прилегающего к месту жительства мальчика и школы. На поиски школьника ориентированы все патрульные экипажи и оперативные службы отдела. Ориентировка на пропавшего ребенка направлена во все подразделения полиции города Тольятти.

Пользователь соцсети ВКонтакте Сергей Калашников сообщил, что ребенка нашли. С его здоровьем все в порядке. Мальчик цел и невредим.

Пользователи группы "Тольятти" социальной сети "ВКонтакте" уже дважды сбегал из дома. "Телефон не отвечает, надеюсь сам выключил. Вообще до этого он дважды уходил из дома, первый раз нашелся в Самаре. Второй раз, по-моему, в Зеленовке", - написал Олег Жомиров. Одноклассники также отмечают, что мальчик - любитель путешествовать.


"В этот раз всю ночь по городу гулял, и уснул на горке", - пишет Матфей Сапегин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления