Город МВД области: в Тольятти пропал девятилетний мальчик

МВД области: в Тольятти пропал девятилетний мальчик

Во вторник, 14 октября, в автограде произошло ЧП. Родственники девятилетнего мальчика сообщили в полицию, что ребенок не вернулся из школы. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, мальчик проживает в полной семье. Однако, по данным сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних, школьник ранее уже уходил из дома.

По предварительным данным, последний раз мальчика видели в школе в двенадцать часов дня. Мальчик имел при себе мобильный телефон, который сейчас не отвечает. Правоохранители разыскивают школьника, осматривают чердаки и подвалы жилого сектора, прилегающего к месту жительства мальчика и учебного заведения, которое он посещал.

«Приметы пропавшего: на вид девять лет, рост 128 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза серо-зеленые. На груди у ребенка есть шрам от операции. Был одет в ветровку и брюки серого цвета, черно-белые кроссовки и коричневую бейсболку. При нем находился школьный ранец», – сообщили в МВД.

Полицейские просят всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем мальчике, обратиться по телефону дежурной части ОП №23 УМВД России по Тольятти 8 (8482) 93-47-43/93-47-02.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления