Город В Сызранском районе водитель «десятки» сбил двух девочек на зебре

В Сызранском районе водитель «десятки» сбил двух девочек на зебре

В среду, 15 октября, в районе поселка Западный Сызранского района произошло ДТП, в результате которого пострадали двое несовершеннолетних.

По данным ГИБДД, примерно в 8:30 57-летний мужчина ехал за рулем автомобиля ВАЗ-2110 и сбил двух девочек 14 и 16 лет, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. По версии полицейских, водитель не заметил подростков на зебре.

Пострадавших доставили в больницу с множественными ушибами, а полицейские приступили к проверке по факту ДТП. По предварительным данным, водитель «десятки» находился в трезвом состоянии, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления