Город В Тольятти пропавшего школьника нашли спящим на детской площадке

В Тольятти пропавшего школьника нашли спящим на детской площадке

Утром в среду, 15 октября, правоохранители автограда завершили поиски девятилетнего ребенка, который накануне не вернулся домой из школы. Напомним, о пропаже мальчика сообщили его родственники. Школьник проживает в полной семье, и раньше он уже уходил из дома. Ребенок имел при себе сотовый телефон, но на звонки не отвечал.

Ранее на эту тему

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области, сотрудники полиции обследовали чердаки и подвалы более 40 многоэтажных домов, прилегающих к месту жительства мальчика. Кроме того, они осмотрели территорию учебного заведения, в котором обучается ребенок. Всего в розыске школьника приняли участие 80 правоохранителей.

Поиски мальчика продолжались всю ночь. Утром сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних обнаружили ребенка во дворе дома на улице Куйбышева в Комсомольском районе города. По словам школьника, он гулял, а потом заснул на детской площадке. Несовершеннолетнего вернули домой. Его взяли на контроль представители подразделения по делам несовершеннолетних. По факту произошедшего полицейские проводят проверку.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления