Новокуйбышевское шоссе могут перекрыть из-за аварийного ремонта дороги
15 октября 2014, 16:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
15 октября 2014, 20:45
Лета не хватило? Как на работу ездить? Это не центр города где по другой улице проехать можно это одна единственная дорога которая соединяет дом и работу.
Гость
15 октября 2014, 21:25
Пацанам все равно, пацаны хотят ремонта
Гость
15 октября 2014, 19:08
Так вы дальше езжайте, по Пугачевскому. До самого конца города, там исчо веселее )))
Гость
15 октября 2014, 20:29
А дальше??!!!!!
Гость
15 октября 2014, 20:38
Как снег пойдет, так и начнут делать...
Гость
15 октября 2014, 22:07
"одна дорога" . Какие специалисты занимались планировкой (застройкой)этой местности : словно специально застраивалась(растянулась) вдоль этого шоссе
Весь Куйбышевский рн "разбросан"Даже ,если в одном месте построят Дворец спорта ,так с любой точки этого рна надо будет добираться на авто.Самое выгодное положение- у Волгаря (может роль "увязать" все точки р-на ему отдана?)
Южный Город (по проекту) будет красивым и все свое иметь (еще бы транспорт нормальный)
Гость
16 октября 2014, 05:52
ЮГ не в составе Самары. Вот включат в состав, тогда туда можно будет автобусы пустить. А сейчас он в ведении области находится, соответственно транспорт - пригородный
Гость
16 октября 2014, 15:59
Гость
16 октября 2014, 05:52
ЮГ не в составе Самары. Вот включат в состав, тогда туда можно будет автобусы пустить. А сейчас он в ведении области находится, соответственно транспорт - пригородный
Даа ,это новость (для меня),зато какое оправдание для транспортников: "вот включат в состав..."
Спасибо за информ.
Гость
15 октября 2014, 19:25
давно пора не ваможна ездить
Гость
15 октября 2014, 21:24
Дорогу уже начали снимать, так что сделают быстро
Гость
16 октября 2014, 01:04
Наконец то стали шевелится и это после множества ДТП и убитых дисках
Гость
16 октября 2014, 08:01
Аж не вериться... Давайте ещё Пугачевский тракт делайте и Стромиловское шоссе,там тоже атас дороги,да и вообще все дороги практически на стошке атас!!!
Гость
16 октября 2014, 09:01
А дальше по Пугачевскому дорога как будто в отличном состоянии.Неужели нельзя сделать до Стромилово целиком.УЖАС КАКОЙ ТО!!!!!!!!
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
с-з.
747мм 92%Новокуйбышевское шоссе могут перекрыть из-за аварийного ремонта дороги