RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

вос.

773мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Утром в Самаре включат сирены, оповещающие о ЧС

Гость
16 октября 2014, 09:08
Хорошо, что предупредили, а то прошлый раз шнублика напугали, он подумал сигнализация сработала, велик угоняют...
Гость
16 октября 2014, 09:39
НЕ ПРАВДА ПОДУМАЕШЬ НУ УГНАЛИ БЫ И ЧТО С ТОГО:) Я БЫ НОВЫЙ КУПИЛ:)!!!!!
Гость
16 октября 2014, 11:48
Гость
16 октября 2014, 11:48
НЕ ПРАВДА ПОДУМАЕШЬ НУ УГНАЛИ БЫ И ЧТО С ТОГО:) Я БЫ НОВЫЙ КУПИЛ:)!!!!!
Вот и я думаю, лучшая противоугонка для велика это цепью к лексусу шефа!
Гость
16 октября 2014, 11:52
а почему не ночью.... 1. -лучше слышно 2 .-у меня все равно бессонница 3 - и пусть сосед не спит,он мне рубль должен.
Гость
16 октября 2014, 10:48
у нас в Самаре есть функционирующие убежища?
Гость
16 октября 2014, 12:13
А С КАКОЙ ТАКОЙ ЦЕЛЬЮ ГРАЖДАНИН ВЫ ИНТЕРЕССУЕТЕСЬ:)?
Гость
16 октября 2014, 09:08
Надеюсь, построения на плацу не будет? )
Гость
16 октября 2014, 10:03
Клиники медунивера - слышимость отличная!
Гость
16 октября 2014, 10:13
Ну и где сирены?))
Гость
16 октября 2014, 10:16
Да, оповестили. А куда при этом бежать, не понятно. Бомбоубежищ нет. Да вообще ничего нет. Прав Шнублик
16 октября 2014, 21:00
После этой сирены надо телек или радио включать и слушать что скажут!
Гость
16 октября 2014, 10:16
Чем чаще будут включать тем чаще все будут класть на эти звуки
Гость
16 октября 2014, 15:45
Какие звуки, где сирена? На Металлурге ничего не слышали.
Гость
16 октября 2014, 11:44
Аврора/Партизнанская-даже намека не было ни на какую сирену!
Гость
16 октября 2014, 13:21
Ага, аврора/ м.тореза все прекрасно слышно! А на партянке нет? Уши чистить
Гость
16 октября 2014, 10:08
Надо такие сообщения вечером публиковать, а не с утра.
Гость
16 октября 2014, 10:15
Толку то? На Шмидта слышали, а на Дачной тишина. Да и то, если б не открытые окна. В зданиях СБ тоже надо заставлять вещать по громкоговорителям.
Гость
16 октября 2014, 10:37
Что то как то плоховато их сирена работает! Сидим в офисе на Заводском шоссе, такое нищание за окном, как комар пищит! Сразу то и не разобрать что это сирена!)))))))) Пришлось форточки открыть! Да и то непонятно что это что то угрожающее! В моем понимание такая сирена должна вселять страх и опасность! А тут как буд то сигнализация в машине! Вообщем мое мнение НЕЗАЧЕТ!
Гость
16 октября 2014, 13:03
Слышала в районе ЦАВа, не поняла вообще,что это такое. Подумала-пожар.
Гость
16 октября 2014, 13:23
Тьма надвигается....
Гость
16 октября 2014, 14:55
Я на кирова тоже ничего не слышала) спала себе спокойно?а еслиб не учебная сирена, то и вовсе не проснулась бы
16 октября 2014, 21:01
Я так понимаю всем надо срочно на курсы гражданской обороны!!! Чтоб знали что эта сирена означает!!!
Гость
16 октября 2014, 08:58
А ЧТО ЭТО ДАСТ?ВСЕРАВНО У НАС НЕТ НИ ПРОТИВОГАЗОВ НИ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ ПО ХИМ.ЗАЩИТЕ И В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ПРИЛЕТИТ РАКЕТА УМРЕМ ВСЕ ЗА РАБОЧИМИ СТОЛАМИ СВОИХ ОФИСОВ ТАК И НЕ ПОНЯВ ПОЧЕМУ ВДРУГ ВНЕЗАПНО ЗАХОТЕЛОСЬ СИЛЬНО СПАТЬ.......:(((!!!!!!!!!!!!
Гость
16 октября 2014, 09:28
Да, почему вдруг внезапно стало тепло, светло и приятное ионизирующее излучение ласкает тех кто был слишком далеко чтобы согреться в первые секунды.
Гость
16 октября 2014, 10:05
Гость
16 октября 2014, 10:05
Да, почему вдруг внезапно стало тепло, светло и приятное ионизирующее излучение ласкает тех кто был слишком далеко чтобы согреться в первые секунды.
И ТЕМ НЕМЕНЕЕ МЫ СТАНЕМ ТРУПАМИ:(( СИДЯЩИМИ У СВОИХ ВКЛЮЧЕННЫХ КОМПЬЮТЕРОВ С НЕДОПИСАННЫМИ ПОСТАМИ НА 63 РУ!!!!!!!!