Город Охранник банка Третьяков из Тольятти вновь попытается легализовать проституцию 27 октября

Охранник банка Третьяков из Тольятти вновь попытается легализовать проституцию 27 октября

САМАРА24 - Арина Демидова, 20 октября. Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд принял жалобу жителя Тольятти Дмитрия Третьякова об отказе в легализации проституции в России, сообщили в понедельник Самара24 представители активиста.

Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд определил принять жалобу. Заседание назначено на 11.50 в здании на ул. Аэродромной. Напомним, Дмитрий Третьяков - активист, известный в Самарской области своими инициативами. Он требует признать незаконным роспуск СССР. Активист надеется провести референдум по вопросу восстановления СССР. В нем должны участвовать и бывшие союзные республики. Автор апеллирует к советскому законодательству, согласно которому выход субъекта из состава СССР принимается в соответствии с референдумом. Он утверждает, что в Украине он был проведен с нарушениями. Суды разных инстанций закрывали производство по делу. В результате Дмитрий Третьяков дошел до международного суда. Тот пока решение не принял.

Вторая громкая инициатива Третьякова - легализация проституции. По его словам, в таком решении - одни плюсы: налоги в казну, безопасность самих работниц. Однако суды относятся к инициативе с настороженностью. Дмитрий призвал в качестве ответчиков представителей целого ряда структур. Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства правительства Москвы, министерство юстиции РФ, СФ, минтруда страны, кабмин, минэкономразвития, ФНС, правительства Самарской области и Санкт-Петербурга. Истец призывал Москву и Петербург «потому, что, если эти два региона примут инициативу – остальные обязательно отреагируют положительно».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления