Мэрия: в 2015 году в Самаре откроют три новых детских сада
20 октября 2014, 11:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
4
Гость
20 октября 2014, 14:02
Хотелось бы знать как продали детский сад, и где откроют новые, если эти сведения не являются государственной тайной?
Гость
20 октября 2014, 23:46
Цитата из статьи: "за четыре года в существующих дошкольных учреждениях начали функционировать почти 100 дополнительных групп"...
Подтверждаю, это правда:) В нашем садике просто увеличили ВДВОЕ число детей в младшей группе!!! до 36-ти!!!, и завезли двухъярусные кровати (сам носил эти кроватки). И нам неожиданно, вдруг!!! привалило к 4-м годам место в этом садике. Теперь вдвое увеличился риск передачи респираторных заболеваний (36 детей на прежней площади группы!!!). Дети вдвое чаще заражаются друг от дружки и болеют, места заболевших свободны, и т.д. Ура-ура!!! Спасибо известному всем любителю бадминтона и айпада, за это и за то, что темнеет на час раньше в Самаре!!! В октябре в пол-шестого уже ночь. "Спасибо тебе искреннее", бадминтон
Гость