Город На заводе в Самаре сожгли 30 килограммов наркотиков

На заводе в Самаре сожгли 30 килограммов наркотиков

В областном центре уничтожили вещественные доказательства по 238 уголовным делам. Среди осужденных – содержатели притонов, наркосбытчики, лица, поставляющие запрещенные препараты в места лишения свободы. Общий срок заключения, который получили эти люди, составляет сотни лет.

Ранее на эту тему:

Как сообщили в пресс-службе регионального управления федеральной службы контроля по обороту наркотиков, в печи одного из заводов в Самаре сожгли 15,8 килограмма марихуаны, 5,6 килограмма героина, 7 килограммов гашишного масла, 1,1 килограмма гашиша.

В том числе наркополицейские уничтожили и вещественные доказательства – 1,1 килограмма героина – по уголовному делу гражданина Республики Таджикистан, задержанного в Куйбышевском районе Самары в октябре 2013 года. Согласно данным следствия, мужчина приобретал героин партиями от килограмма, затем расфасовывал его, предварительно смешивая с посторонними веществами для увеличения массы. После этого он сбывал товар через «закладки» или поставлял на территории исправительных учреждений.

В печь отправили и вещдоки по уголовному делу в отношении членов преступной группы, занимавшейся сбытом синтетических наркотиков на территории Тольятти. Организатор группы приобретал препараты через интернет партиями от 50 граммов и получал их по почте. При задержании у членов группы изъяли в общей сложности более 80 граммов «синтетики».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления