Город МВД области: в Ставропольском районе пропал еще один рыбак

МВД области: в Ставропольском районе пропал еще один рыбак

Правоохранители региона разыскивают 33-летнего жителя Тольятти. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, мужчину последний раз видели 3 октября на Лещевом озере напротив села Малая Рязань Ставропольского района.

Ранее на эту тему:

Рыбак уплыл на резиновой лодке в неизвестном направлении. До настоящего времени его местонахождение не установлено. «На вид мужчине 35-45 лет, славянской внешности, рост 180-190 см, среднего телосложения, волосы прямые темно-русые короткие, глаза серо-зеленые. Был одет в вязаную шапку черного цвета, синюю рубашку в клетку, черное термобелье, темные спортивные штаны с вертикальной полосой белого цвета сбоку, темно-зеленые резиновые сапоги, черную куртку», – отметили в ведомстве.

Особые приметы: на ладони левой руки у жителя Тольятти шрам 5 сантиметров, на правой ноге шрамы в виде точек. Напомним, в ночь на 5 октября при аналогичных обстоятельствах в Ставропольском районе пропал 50-летний житель Самары.

Полицейские просят всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, обращаться по телефонам: (8482) 28-17-24/22-59-66 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления