перейти к публикации
10 комментариев к публикации

У жителя Борского района изъяли ружья, взрывпакет и шашки

Гость
21 октября 2014, 16:32
фамилию в студию, и село тоже, чтоб уж знать "рембо" нашего района))))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2014, 14:24
Так и обьявили со сцены жизни . Спасибо за то ,что хоть предупредили (какие могут быть рядом с нами люди . Бди )
Гость
22 октября 2014, 12:44
Он явно что то знал и готовился)
Гость
22 октября 2014, 14:20
"знал" ... Это мы ангелочки в неведении живем и радуемся солнышку ,пока ничего не знаем.. А если члк организовал такой арсенал (даже что то одно из этого),то ,естественно ,думал,прорабатывал (или отрабатывал)...
Гость
22 октября 2014, 00:47
Вот это перечень цацек... и это только нашли ,а ,возможно еще где припрятаны ,зарыты ,в подвалах скрыты... Его роль -одного из кладовщиков или иная -как "героя "участника какого "концерта"? А если бы не поступила такая инфо?- и сидели бы радовались в неведении "завтра" А если инфо поступила не полная (не на блюдечке же все приносить ,скажет ,дам один адрес ,а там пусть работают ,сами ищут ,если не заплатят как внештатному сотруднику ...) И где еще лежат ,в каких рнах ,деревнях Для чего ? Что мирно то не живется людям А может он ими торговал?(с работой то трудновато,заводов нет ,комбтнатов нет ,фабрик нет). Надо искать первый источник,от куда все это
Гость
22 октября 2014, 10:01
Подготовился чел,однако...
Гость
23 октября 2014, 08:15
вот так всегда, как операция "Арсенал" начинается, так сотрудники МВД начинают находить неожиданно оружие, боеприпасы и т.д. И когда у них закончиться эта палочная система???
Гость
21 октября 2014, 16:41
НУ С РУЖЬЯМИ ВСЕ ЯСНО КОЛЕКЦИОНЕР НАВЕРНОЕ КАК В ФИЛЬМЕ КАРТЫ ДЕНЬГИ ДВА СТВОЛА:) СО ВЗРЫВ ПАКЕТАМИ ТОЖЕ ВРОДЕ ВСЕ ЯСНО....КИТАЙСКИЕ НОВОГОДНИЕ ХЛОПУШКИ(ПРЕДСТОЯЩИМ ПРАЗДНИКАМ ГОТОВИЛСЯ) А ВОТ ШАШКИ ЭТО ЖЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА:))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ??????ИЛИ У НАС ТЕПЕРЬ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ УМНЕЙ СОЛНЦЕЛИКОГО И ДАЖЕ В НАРДЫ СКОРО ЗАПРЕТЯТ ИГРАТЬ ДА:)))?????ДОЖИЛИ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 октября 2014, 07:26
Для некоторых людей и хлопушка опасна даже когда из нее выстрелили конфети и она пустая)))гы
Гость
22 октября 2014, 08:39
Вот именно. И вообще может он химией увлекался и аммонал сам на кухне варил сугубо в целях саморазвития.