RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

771мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Жителя Тольятти осудили на два года за продажу анаболиков бодибилдерам

Жителя Тольятти осудили на два года за продажу анаболиков бодибилдерам

Служители Фемиды автограда признали местного жителя виновным в сбыте и хранении запрещенных препаратов. Как сообщили в региональном управлении федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, 23-летнего молодого человека сотрудники ведомства задержали в мае этого года во время продажи 92 граммов анаболиков своему знакомому спортсмену – бодибилдеру, работающему продавцом в магазине спортивного питания.

Ранее на эту тему:

В автомобиле нарушителя наркополицейские обнаружили ампулы, флаконы с капсулами и жидкостью, также содержащие в своем составе анаболические стероиды общей массой 42,54 грамма. При обыске в квартире, где проживал тольяттинец, оперативники изъяли три коробки, в которых находились аналогичные упаковки. Экспертиза показала, что в состав медицинских препаратов входят 14 видов сильнодействующих веществ общей массой 540 граммов.

В отношении молодого человека возбудили уголовное дело по части 3 статьи 234 УК РФ (приобретение, хранение с целью сбыта, сбыт сильнодействующих веществ в крупном размере). Наркополицейские установили, что обвиняемый заказывал анаболики на одном из белорусских интернет-сайтов, а сбывал или знакомым спортсменам, или через рекламные объявления на созданных им интернет-сайте и странице в одной из социальных сетей. В среднем молодой человек делал заказы два раза в месяц.

Служители Фемиды назначили ему наказание в виде двух лет лишения свободы условно. Приговор вступил в законную силу.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления