перейти к новости

Госдолг Самарской области достиг 46,9 миллиарда рублей

23 октября 2014, 12:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
23 октября 2014, 17:58
А давайте еще займем и к православному институту построим православное ПТУ и православный техникум! Ну для среднего специального православного образования!
Гость
23 октября 2014, 20:05
+++++++++ еще православную школу и православный детсад :)))))
Гость
23 октября 2014, 23:30
Первым из рода фамилию «Романов» стал носить патриарх Филарет %))))))))
Гость
23 октября 2014, 15:54
-Где деньги,Зин? -В мордовии,милок!
Гость
23 октября 2014, 22:48
Посмотрите на долг Мордовии-это наш путь.
Гость
24 октября 2014, 05:56
Это давно стало всем ясно, кто выбирал Еркушку -знаете: бюджетники, вояки, которых свозили на участки да заставляли голосовать как надо...
Гость
23 октября 2014, 19:24
Американский госдолг исчисляется трилионами долларов, и ни чего, живут... Даже отдавать не собираются :)
Гость
23 октября 2014, 21:12
В отличии от нас, они печатают деньги сами!
Гость
23 октября 2014, 15:17
Толи еще будет
Гость
23 октября 2014, 16:18
Всего-то по 15штук на душу населения....
Гость
24 октября 2014, 09:16
Здравствуй,"великая,могучая,богатая,самостоятельная и процветающая" Мордовия ! Ну и правильно,поддерживаю! Зачем что-то делать,когда можно просто тупо занимать и тратить и не отдавать?Это по нашему!
Гость
24 октября 2014, 09:25
Интересно - какой ещё банк вывалит следующий кредит нашим административным деятелям? Кого сумеют взять за горло? Начинаем жить по системе незалежной и самостийной - дайте нам заем и мы вам выплатим долг.
Гость
24 октября 2014, 12:28
Первый случай в истории, когда придут судебные приставы и заберут область?
Гость
23 октября 2014, 18:47
Безобразие,ничего не делается в городе а долг за что то растет.Весь город раскопали а кто закапывать будит разобраться не могут.Центр города еще как то плиткой обложили немного,а окраины как и были грязные и плачевные так и есть.
Гость
23 октября 2014, 23:32
ну кое-что в городе делается все-таки :) просеки застроены роскошными дворцами, торговые центры на каждом шагу... для кое-кого делается
Гость
24 октября 2014, 08:53
верьте в "светлое и богатое "будущие нашего региона,оно не ,за горами....
Гость
23 октября 2014, 14:48
То есть при самарской то разрухе область еще и должна?! Это как же так ловко подсчитали?!
23 октября 2014, 16:07
ничего кушкин ещё набрал
Гость
23 октября 2014, 16:08
Какую чушь пишут: то миллиарды, то миллионы. Прежде чем писать, нужно хотя бы посмотреть параметры бюджета, в каких единицах они сверстаны , а потом уже озвучивать жителям приход и расход, желательно в процентах от годового ВВП области, чтобы была понятна цифра закредитованности нашего субъекта и сравнить эту цифру , например с Мордовией.
Гость
23 октября 2014, 16:43
непонятно, госдолг 46.9 ,кто кому должен и еще 10.3 из них 7.2 ,да еще и дефицит бюджета ,те -18.8 лярдов. Боролись с ларьками ,наверное из-за лишних денег. в горбюджете.
Гость
23 октября 2014, 17:51
Мадам, вы вывалили на нас совершенно не связанные между собой цифры: расходы и доходы казны по 90 миллионов, параметры бюджета - по 150 миллиардов. Вы сами-то осознали полную нестыковку этих цифр? Областной долг 47 миллиардов: непонятно и тревожно. А может лучше жить по средствам? Вон в Греции жили нормально и даже весело, а потом вдруг - нищие. Оказывается по долгам-то нужно платить!
Гость
24 октября 2014, 00:03
"Как сообщили в областном министерстве управления финансами, госдолг региона на 1 октября составил 46,9 миллиарда рублей." Вот с этого места поподробнее пожалуйста - фамилии, даты, адреса,явки...
Гость
24 октября 2014, 07:27
занимают, другим отдавать.
Гость
24 октября 2014, 08:25
Под какую процентную ставку и на сколько лет взяли кредиты? Чем собираются расплачиваться и в чем была необходимость залезать в долги?