перейти к новости

АВТОВАЗ приостановил выпуск «Калины» и «Гранты»

23 октября 2014, 16:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
23 октября 2014, 17:42
под санкции попали небось?
Гость
23 октября 2014, 19:45
У них же 70000 утилизированных машин. С них что ли запчасти снять не могут?
Гость
24 октября 2014, 06:51
Народ перестал покупать шнягу?
Гость
24 октября 2014, 09:58
Вот под этим благовидным предлогом...
Гость
23 октября 2014, 18:48
а вдруг навсегда остановят))))
Гость
23 октября 2014, 20:06
а что такое "производство на линии ВО"?
Гость
23 октября 2014, 21:36
На этот вопрос даже интернет ответит не смог (вообще отпад)..
Гость
23 октября 2014, 21:48
"Бэ-ноль". Это Largus, Logan, Almera. Т.е. лицензионные модели. Первая нитка конвейера под них занята (а может уже и не только первая?)
Гость
23 октября 2014, 19:01
Вы бы, журналисты, написали, как устроились наши бывшие земляки в Приморье. Их туда командировали, когда сокращение началось. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Места чудесные, город хороший, портовый. Отдыхать они любят или в бухте, или, кто побогаче, на Сахалине. Вы играете в этот раз с "Лучом." 25 октября. Я бы судовольствием поехала туда. Там ходит паром на Юж.Корею (безвизовый) и Японию. Написали бы, как обжились там, есть ли ностальгия по Самаре.. Там недалеко и Хабаровский край, если едешь поездом через Ерофея Павловича. Кто это такой, земляки??
Гость
23 октября 2014, 22:22
А ты про поисковики что нибудь слышала ?... Ерофей Павлович Хабаров-Святитский (около 1603 года)— русский исследователь, путешественник и предприниматель. Происходит из крестьян Устюжского уезда Вологодской губернии. Продолжатель дела Василия Пояркова. Прошёл на судах весь Амур, построил укреплённый острог. Именем Хабарова названы: Основанный в 1858 году военный пост Хабаровка[2] (с 1893 года — Хабаровск); Посёлок городского типа и железнодорожная станция на Транссибирской магистрали (1909)[2]. Во многих городах России и бывшего СССР есть улицы его имени: в Хабаровскe, Якутске, Харькове, Братске, Усть-Куте, Оренбургe, Чите и других. Самолёт Airbus A320 авиакомпании Аэрофлот, бортовой номер VP-BZP. Речной пассажирский теплоход Амурского речного пароходства, головное судно проекта 860. Арена для хоккея с мячом в Хабаровске носит его имя.
Гость
23 октября 2014, 23:58
Америка идет войной!!!!!