Во время парада 7 ноября на площади Куйбышева «подстрелят» танк «Тигр»
24 октября 2014, 08:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
25 октября 2014, 18:15
Похож, за исключением мелких нюансов : нет эпископа, вмонтированного в крышку люка водителя,
нет пулеметного гнезда возле пушки. Траки у тигра были настолько сложные, что при попадании
снаряда невозможно было их отремонтировать сразу, а нужно было буксировать в мастерские, а
на этом макете траки от трактора что ли?
Гость
26 октября 2014, 20:24
есть там гнездо. невнимательно смотрите ))) и про гусеницы в сюжете сказано - они от артиллерийской штуковины какой-то
Гость
27 октября 2014, 11:26
собрать на "коленке" уже достажение, нечего придираться!
СЛАВА СОВЕТСКИМ ТАНКИСТАМ И ПОЗОР ФАШИСТАМ И ТЕМ КТО ВОСХИЩАЕТСЯ ИМИ:)!!!!!!
Гость
24 октября 2014, 13:31
вот удивительное дело! все кричат, что работают, а как ни заедешь к клиентам в космопорт (у них точка напротив ашана), там все время толпы дикого народа рыщут по гипермаркету. "работают" они! ха!
Гость
24 октября 2014, 16:58
Молодец! Талант! не думала, что в наших селах еще интересуются искусством))) у человека есть интерес! и это очень здорово!!! Сергей, Вам успехов! и ждем выхода Вашего фильма! подскажите, как он будет называться и где его можно будет посмотреть?
Гость
24 октября 2014, 11:41
Очередное мероприятие для администрации и особ приближенных к ним?
Кто в рабочее время сможет увидеть данные действия кроме них. Парад победы они уже посмотрели.
Гость
24 октября 2014, 14:12
Есть мужчины в русских поселках! Здорово, молодец!
Гость
24 октября 2014, 21:40
очуметь! вот это хобби у человека! молодец, мужик! крутой!
Гость
24 октября 2014, 16:18
ТИПА СМЕРТЬ КОММУНИСТАМ И ФАШИСТАМ?
Гость
24 октября 2014, 16:58
ЯЗЫК СВОЙ ПРИКУСИ ДИТЯТКО,А ТО САМ НЕ НАРОКОМ ОКАЖЕШСЯ В РОЛИ ЖЕРТВЫ
ТАК ЗАТЕЯ, НЕ О ЧЕМ, ЕДРОСОВЦАМ ЛИШЬ БЫ ПЛОЩАДЬ КУЙБЫШЕВА ЗАНЯТЬ И ВРЕМЯ ПРОТЯНУТЬ ЧТО БЫ КОММУНИСТОВ ТЕМ САМЫМ УНИЗИТЬ ЛИЩИВ СЛАВНОЙ ТРАДИЦИИ НОЯБРЬСКИХ ДЕМОНСТРАЦИИ..........ТОЛЬКО ХОЧУ НАПОМНИТЬ БОЛЕЗНЫМ ИЗ ЯДРА, ЕСЛИ У НИХ С ПАМЯТЬЮ ТУГО СТАЛО........ЧТО ЗДЕЛАЛ СТАЛИН С ТЕМИ КТО ПОШЕЛ В УСЛУЖЕНИЕ К ФЮРЕРУ????? И ОЧКАРИКА ВЛАСОВА НИ СОЮЗНИЧКИ НИ КТО НЕ СМОГ СПАСТИ ТАК И С ВАМИ ТОЖЕ САМОЕ БУДЕТ ВОТ УВИДИТЕ ИУДЫ....!!!!!!!
СДАЕТСЯ МНЕ ЧТО ЭТА ЗАТЕЯ ЧИСТОЙ ВОДЫ КОЩУНСТВО,ХОТЯ БЫ ПОТОМУ ЧТО КРАСНАЯ АРМИЯ ЦЕНОЙ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ УСИЛИЙ СОВМЕСТНО СО ВСЕМ СОВЕТСКИМ НАРОДОМ НЕ ПУСТИЛА фащиста ДАЛЬШЕ СТАЛИНГРАДА А НАШИ СОВРЕМЕН РУКОВОДИТЕЛИ ПУСТЬ ИГРАЮЧИ ОСКВЕРНЯЮТ ПЛОЩАДЬ КУЙБЫШЕВА ПУСКАЙ И КАНДОВЫМ МУЛЯЖОМ ТАНКА, В ТОМ ЧИСЛЕ ПАМЯТЬ ВСЕХ СОВЕТСКИХ ТАНКИСТОВ ПАВШИХ В БОЯХ С ЭТИМ И НЕ ТОЛЬКО ЭТИМ ТИПАМИ ВРАЖЕСКИХ ТАНКОВ...........................................................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 октября 2014, 11:42
Давайте еще Т-72 подобьем для баланса там же)))
Гость
24 октября 2014, 16:33
а давайте вас подобьем "для баланса там же")))
Гость
25 октября 2014, 18:27
Вот так и эдак все у нас получится!
http://www.youtube.com/watch?v=uu-YQkGo3t8
Гость
28 октября 2014, 09:49
Вот ведь у людей хобби, а большинство только и способно, что пиво на лавочке посасывать
Гость
26 октября 2014, 16:29
Мужик- Молодец.
даёшь фильм документальный про наркоманов, алкашей!!! для минздрава.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
ю-з.
765мм 84%Во время парада 7 ноября на площади Куйбышева «подстрелят» танк «Тигр»