RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Владимир Снопов, вице-президент самарской «Битлз-ассоциации», главред журнала From me to you: «Отец за любовь к «Битлз» называл нас с братом космополитами безродными»

25 октября 2014, 19:44
СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОПЕДУ А МАМЕ С ПАПОЙ ЗА РАЗВАЛ СССР.........ГОРЬКУЮ ИРОНИЮ ВЫЗЫВАЮТ ПОДОБНЫЕ ЭКЗЕМЛЯРЫ КОТОРЫЕ В ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ ВОЙНЕ ВСТАЛИ НА СТОРОНУ ВЕРОЯТНОГО ПРОТИВНИКА И ДАВНИШНЕГО НАШЕГО ГЕОПОЛИТИЧЕСКОГО ВРАГА-АНГЛОСАКСОВ!!!!!
Гость
26 октября 2014, 09:30
НЕ ПОПЕДУ А ПОБЕДУ запомни как корабль назовёшь так он и поплывёт
Гость
26 октября 2014, 09:44
не путайте политику с музыкой она тут не при чем
Гость
26 октября 2014, 21:19
Гость
26 октября 2014, 21:19
не путайте политику с музыкой она тут не при чем
ЭТО ВЫ БАБУШКЕ В КЕДАХ РАССКАЗЫВАЙТЕ,что ПРИЧЕМ А ЧТО ХОККЕЙ С МЯЧОМ:))!!!!!!!
Гость
27 октября 2014, 10:32
А когда, собственно, в Самаре будет Ассоциация Роллинг Стоунз? Упущение, однако... Заслуга роллингов перед мировой культурой отнюдь не меньше битлов, а в некоторых местах (например, по количеству зрителей на стадионах) даже больше
Гость
27 октября 2014, 11:26
Ниизя-ШНУБЛИКпротив....
Гость
27 октября 2014, 12:09
А Лед Зеппелин ещё больше, а Пинк Флойд, а Блэк Сэббэт, а..., могу продолжать до бесконечности, благо разбираюсь в мировом роке лучше большинства. Но все мы любим Битлз, разве нет? Они всё же были первыми, кто поднял рок-н-ролл наверх-из попсы в искусство!
Гость
27 октября 2014, 20:22
Гость
27 октября 2014, 20:22
А Лед Зеппелин ещё больше, а Пинк Флойд, а Блэк Сэббэт, а..., могу продолжать до бесконечности, благо разбираюсь в мировом роке лучше большинства. Но все мы любим Битлз, разве нет? Они всё же были первыми, кто поднял рок-н-ролл наверх-из попсы в искусство!
НЕТ НЕ ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ТЕ КТО НАДЕЛЁН С РОЖДЕНЬЯ ЛЮБИТЬ ВСЁ РОДНОЕ И МИЛОЕ НАШЕМУ СЕРДЦУ И ДУШЕ:) И ПРЕДПОЧИТАЕТ "СИНЮЮ ПТИЦУ","ВЕРАСЫ","ПЕСНЯРОВ"А ТАК ЖЕ НЕМЕНЕЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ГРУПП КАК "АККОРД""ОРЭЙРА" И "НОРОК":)!!!!!!!
Гость
26 октября 2014, 07:22
ё моё ты из Донецкого аэропорта нам пишешь- МОЛОДЧИНА!!!!!!
Гость
26 октября 2014, 21:21
НЕТ Я НЕ ЛЕТАЮ НА САМОЛЁТАК МЕНЯ В НИХ УКАЧИВАЕТ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!