RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

За пять лет в регион вернутся 1800 соотечественников

Гость
25 октября 2014, 12:06
Какая бодрая статья !!!!!!!!!!!!!! ЗА ПЯТЬ ЛЕТ В РЕГИОН... А реальность такова. Я лично ---- более 17 лет как вынужденный переселенец. И до сих пор --- из обозначенных КОНТОР не получили ни копейки, НИ ЗА ЧТО, ни на какие либо придуманные правильные программы. для переселенцев....... противно слушать и читать про ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЕЩАНИЯ. ЕСЛИ СМЕНИТЬ БОДРЕНЬКИЙ ЗАГОЛОВОК, а статью оставить без изменений. Тогда будет реалистично.
Гость
25 октября 2014, 12:49
Ну высказываемся товарищи, по активней пожалуйста.
25 октября 2014, 19:26
НИЧЕГО У ВЛАСТЕЙ НЕ ВЫЙДЕТ ТАК КАК Я ПРОТИВ ВСЕХ ИХ НАЧИНАНИЙ ВКЛЮЧАЯ И ЭТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 октября 2014, 12:04
Отмыв бабок под указанные программы-первое. Второе- хочешь получить сертификат? Минимум 50% отдай. Так? Кто бы сомневался!!!
Гость
26 октября 2014, 10:52
Какие конкретно действия властей стимулирующего характера включены в эту программу?
Гость
25 октября 2014, 10:51
Я не вернусь. На одного соотечественника будет меньше в Самаре. Досадно....
Гость
25 октября 2014, 13:51
А ВАС НИКТО СООТЕЧЕСТВЕННИКОМ И НЕ СЧИТАЕТ:) ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ИДТИ ЛЕСОМ:)!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 октября 2014, 15:44
Гость
25 октября 2014, 15:44
А ВАС НИКТО СООТЕЧЕСТВЕННИКОМ И НЕ СЧИТАЕТ:) ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ИДТИ ЛЕСОМ:)!!!!!!!!!!!!!!
Муж и жена одна сатана...
Гость
26 октября 2014, 00:41
Гость
26 октября 2014, 00:41
А ВАС НИКТО СООТЕЧЕСТВЕННИКОМ И НЕ СЧИТАЕТ:) ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ИДТИ ЛЕСОМ:)!!!!!!!!!!!!!!
Шнублик, а лучше тайгой. Да где-нибудь в Забайкалье (например: Могочи), остановиться в избушке охотника хоть на одну ночь. Это запомнится на всю жизнь. Но охотник должен быть с тобой местным, с кот. не потеряешься в тайге. Моя мечта до сих пор никак не воплотится. Или на корабле из Петропавловска через Магадан до Владей Востоком по Охотскому морю или, как его называют, мешок со льдом. В Сов. время ходили суда, а сейчас только грузовые. Мой муж к этим приключениям не готов.И не найти мне смельчаков.