Самарцы собирают деньги на перевозку медведей с трассы М-5 в Москву
27 октября 2014, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
27 октября 2014, 11:44
А куда средства отправлять? На трассу М-5 Михаилу Потапычу?
Гость
29 октября 2014, 22:23
http://vk.com/club78650512
Гость
27 октября 2014, 12:45
Позор, что в Самаре, в мегаполюсе не могут приютить медведя!
Департамент благоустройства и экологии даже не может выделить деньги для перевозки меведя в Москву??? Активисты собирают деньги с горожан......Зачем тогда нам такое подразделение департамента?????????????????????
Гость
27 октября 2014, 12:13
Так. А какие вообще юридические основания для изъятия медведей у владельца? Давайте еще у цирка слонов отберем, потому что какой нибудь зоозащитнице не понравится, что их содержат в тесноте и заставляют работать. И будем собирать деньги на транспортировку слонов в Индию.
Гость
27 октября 2014, 16:36
Оставьте человека в покое, с ЕГО медведями! Не завидуйте серьёзным и умным людям- Охотникам! Займитесь своими глупыми, тщетными, ни кого не интересующих делишками! Какую ахинею Вы пишите.
Это не ЕГО медведи! Животные лучше людей! Хотя бы постарайтесь быть немного людьми, чтобы быть не хуже животных.
Это ЕГО Медведи!!!
Гость
27 октября 2014, 12:02
Какая приятная новость уже в понедельник. Где их будут любить...-это же самое главное
и для человека, и для животного. Как здорово, что добро побеждает не только в сказках. Молодцы, самарцы,
что заступились за медведей и кабана. Кабан тоже пойдет в БИМ? Я тоже внесла маленькую лепту: везде писала
и коллегам показала издевательства , те тоже откликнулись. Была бы в Самаре, обязательно отнесла бы пару грошен.
Гордиться вами можно, земляки. Отстояли животных. Пущай едут в столицу, их там не обидят, горемычных.
Хотелось бы видеть этого мучителя. Морду его в студию....
Гость
27 октября 2014, 16:05
Где можно заплатить?
Гость
29 октября 2014, 22:22
http://vk.com/club78650512
Гость
27 октября 2014, 14:02
Во Самара! То на хохлов собирают то на мишек! Не знают как еще из людей денег вытащить))))))))))
Гость
27 октября 2014, 15:14
Предлагаю активистам взять пушистых зверушек к себе домой. Проблемы решаться. Все сразу: и с медведями и с активистами.
Гость
27 октября 2014, 16:32
Самарская активистка напиши петицию в поддержку меня, очень денег надо, хочу новую машину и квартиру, а я тебя за это поцелую
Гость
27 октября 2014, 17:34
а у меня дома аквариум с тропическими рыбками...могут ведь заставить вернуть на родину!)
Гость
28 октября 2014, 02:23
Читай, земляк, "Комсом. правду" в Самаре и там статья о медведях, кот. отправят
уже в пятницу в Москву. Написаны расчетные счета. Помогите, самарцы.
Гость
27 октября 2014, 13:35
Задолбали с этим медведем! Других тем нету чтоли? Пишите лучше про зиму, про чм2018, про ежей, про нефритового Зайца или про Спайс.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
767мм 81%Самарцы собирают деньги на перевозку медведей с трассы М-5 в Москву