RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Суд отказал тольяттинцу в рассмотрении дела о легализации проституции

Суд отказал тольяттинцу в рассмотрении дела о легализации проституции

Служители Фемиды завершили процесс по иску жителя автограда к нескольким федеральным ведомствам. Напомним, тольяттинец просил суд обязать рассмотреть представителей этих структур его предложение о легализации проституции.

Ранее на эту тему:

Автор идеи Дмитрий Третьяков инициировал процесс в июле 2014 года. В числе ответчиков выступили Совет Федерации РФ, Госдума РФ, МИД РФ, Минтруда РФ, правительство Самарской области. Тольяттинец просил обязать эти ведомства рассмотреть его инициативу, так как ранее они делать этого не стали. Но и служители Фемиды его не поддержали. В сентябре самарский Арбитраж прекратил производство по делу. Дмитрий Третьяков с таким решением не согласился и обжаловал его в Одиннадцатом арбитражном апелляционном суде.

Однако и там активист не нашел поддержку. Служители Фемиды оставили решение нижестоящих инстанций без изменений, а жалобу тольяттинца – без удовлетворения. Правда, Дмитрий Третьяков сдаваться не собирается. Он намерен опротестовать это решение в Конституционном суде РФ. «Если и Конституционный суд не встанет на мою сторону, то обращусь в Международный суд», – сообщил он 63.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления