Город Учащиеся 11-х классов области напишут региональное сочинение

Учащиеся 11-х классов области напишут региональное сочинение

В четверг, 30 октября, в 10:00 ученики 11-х классов всех школ губернии приступят к написанию регионального сочинения. Таким образом школьники подготовятся к написанию итогового сочинения (3 декабря 2014 года), которое является допуском к государственной итоговой аттестации для одиннадцатиклассников.

Сочинение проводится в общеобразовательных организациях по месту обучения. Длительность работы – 2 часа 55 мин.

Региональное сочинение пройдет по образцу итогового (федерального).

Министерство образования и науки Самарской области направит темы сочинений 30 октября в 7:30 на адреса электронной почты территориальных управлений министерства, затем территориальные управления направят темы сочинений в 7:45 на адреса электронной почты подведомственных образовательных организаций.

Минобрнауки области напоминает, что во время проведения сочинения ученикам запрещается иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации, а также выносить из учебных кабинетов темы сочинений на бумажном или электронном носителях, фотографировать бланки и темы сочинения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления