В 2015 году в Самаре отремонтируют мост через улицу Грозненскую
29 октября 2014, 13:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
29 октября 2014, 22:55
С мостом действительно беда, дотянет ли до 2015 года?!
Ездить страшновато и стремновато, особенно со стороны города от кольца, там дыру видно насквозь.
Гость
30 октября 2014, 13:42
Вот и не знаешь ,а ведь нам приходилось ездить по этому мосту ,доверяешь нашим "профихозяевам" города .Дорогу из их дома до работы проложить (каждый день) чз этот мост.
Куйбышевский рн,116й -Сердце города (остальные рны-ТЦ),благоустраивай для жителей только,Нет ,не видят ,пока ,действительно ,петух не клюнет
Гость
29 октября 2014, 18:25
да неужели???????????ура,проснулись!!!!только надо ремонтировать не только этот мост,но и ВЕСЬ 116. ВСЕ дороги просто беда бедой и центральные и дворовые!!!
Гость
29 октября 2014, 22:28
116й -зерно какое то ,косточка ,без которой персик не персик.. Для этого р-на нужен архитектор и большие вклады... Очень хорошие жители ,порядочные ,внимательные ,трудолюбивые.Действительно , городу надо заняться благоустройством этого р-на(районов по левому берегу Самарки,красивые места -в хорошие бы руки умных хозяйственников,проектировщиков,архитекторов,строителей).
Какое то у меня чутье что ли - город в будущем будет "расцветать" по левому берегу Самарки( и мосты будут украшением ..)
Гость
29 октября 2014, 22:56
год искали подрядчика. бездельники. год уже как разбит весь мост и знак стоит ремонтные работы, которые никогда не велись
Гость
30 октября 2014, 08:31
Мост не "через ул. Грозненскую", а через жд пути. И в аварийном состоянии он уже более двух лет. Ездить по нему действительно уже страшно и опасно. Пока беда не случится, власти не поторопятся... Вот когда рухнет на проезжающий под ним поезд, сразу все зашевелятся, и РЖД в том числе.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
757мм 81%В 2015 году в Самаре отремонтируют мост через улицу Грозненскую