СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самарастат: поток мигрантов в регион вырос почти в два раза»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
мурзилка
29 окт 2014 в 16:41

гнать их надо поганой метлой/русских выгоняли со всех бывших республик/и сейчас гонят/самим работы нет/из-за них и зарплаты низкие

Гость
29 окт 2014 в 17:03

чего они сюда едут, коли отделились?

30 окт 2014 в 09:47

Чиновники как будто слепые! Не видят или не хотят видеть, что социальная обстановка меняется в худшую сторону. Гостеприимство должно быть ограничено.

гость С.Р.
29 окт 2014 в 23:05

С нынешней статисткой жить становиться ещё веселее.Допустим,что на низкооплачиваемую работу могут и коренные жители Самары трудоустроиться.Где гарантии...или опять только на хлеб с солью останется.
Ведь были раньше различные привилегии - служебные квартиры,путёвки в санатории.Взялись ведь за сельское хозяйство,теперь заманивают ехать в сёла работать.И всем теперь перебираться,заново отстраиваться.Не каждый и согласиться коли вырос в губернии.

Губернатору вопрос - Мы кому город строим! Нашим потомкам или гостям эмигрантам?
По сути мы так же имеем право на социальные льготы.И не меньше нуждаемся в жилье и достойной оплачиваемой должностной работе.
Может пора навести порядок у себя дома.Сделать поправки в законодательстве.Которые будут работать на благо населения нашего города и нашего государства.Или перенимайте опыт у Белоруссии.

Гость 1-20
30 окт 2014 в 01:29

Из Москвы их всех Собянин погнал метлой за МКАД,хорошая жизнь для них закончилась там.Теперь они все приехали в регионы и занимают теплые места .Все торговые центры ими аккупированы,живут припеваючи.Жрут целыми днями,т.к. там 3-х разовое питание бесплатное и зарплата 12-15 тыс.руб.,на квартирах проживают "табором".Покупают себе золото,отвозят домой и опять "на работу" --НЕ ЖИЗНЬ, А МАЛИНА! Вы откажитесь от такого? Я тоже -нет.

Гость
30 окт 2014 в 08:27

Это они ко дню народного единства приехали. Что вы переживаете? Ну и что, что займут ваши места в детсадах, школах. Ну и что, что займут ваши квартиры? Будьте щедры и гостеприимны.

Гость
30 окт 2014 в 08:55

Статистика - мертвая наука. Ни одной цифири правильной нет, потому что кто пытался хоть раз сделать статотчет (любой!!!!) знает, что логике они не поддаются!!!

гость
30 окт 2014 в 17:19

Веру в Бога не стоит приравнивать к тому,что происходит в настоящее время.Если только молиться ,то ничего не построится и не вырастет и зарплата не вырастет да и ума от этого не прибавиться.Миром правит Евро и вот у кого его больше тот и заказывает банкет. Рубль уже давным давно в одном месте. Те кто мог бы поднять экономику России,давно отдыхают на солнечном берегу в Гаити или Эмиратах. Пока не перестанут производить оружие - войны будут всегда.
До последнего патрона и последнего солдата,последнего человека будь это ребёнок или пожилой человек.

Гость
29 окт 2014 в 16:08

Если верить Самарастату, в Самарской области 6443 мигранта? Или я как то не так посчитал? Или у них другой калькулятор. Ребята из Самарастата. Посмотрите новости из Германии. Там тоже другие калькуляторы использовали. А сейчас погромы.

Гость
29 окт 2014 в 18:44

Губернатором в Самаре скоро будет узбек.

Гость
29 окт 2014 в 17:43

страшно детей на улицу выпускать

kaluga from Amur
29 окт 2014 в 17:09

Про Германию может рассказывать калуга, кот. там живет. У нас много сейчас беженцев из Сирии.
Фрау Меркель дает 500 миллионов на их поддержку. Их гонит режим Ассада. Кто поддерживает этого диктатора?
Россия. Америка не может ничего сделать пока. Но эти санкции Россию добьют окончательно и пищать ей будет некогда,
т.к. свои голодные массы подтянутся на площади. Тем самым, будет наведен порядок на Украине, скинут Ассада и беженцы
возвратятся на Родину. Азюль (полит. убежище) просят на первом месте: Сирия, потом Афган и Россия (чеченцы) .
Вы разучились играть в шахматы, русские. Поражение будет для вас уже след. ходом. Сила есть (а есть ли она?), а ума не надо-лозунг сегодняшней России. Столкновения были в Кельне: правые и фанаты. Но в семье не без урода. Ваши команды
стали играть при пустых трибунах.... Из-за идиотов страдают настоящие болельщики. Их бы всех на остров Шпицбергена
на пару недель: ваших и наших...

29 окт 2014 в 16:44

НЕ НУЖНО ДЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ НА СВОИХ И ЧУЖИХ НУЖНО ЧТО БЫ В САМАРЕ БЫЛ МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ И РАБОТЫ ХВАТАЛО НА ВСЕХ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всех по домам
29 окт 2014 в 19:50

А кто же, как не они, стадион строить будет?

Госпожа Правозащитница
29 окт 2014 в 16:57

Это очень хорошая тенденция и большое достижение, признак развития демократии и толерантности в регионе. Нужно ещё больше способствовать притоку мигрантов из СНГ и средней Азии -для этого предоставлять переселенцам больше льгот и преференций при приезде в область, ну и конечно же снижать всякие визовые и бюрократические барьеры и препятсвия для въезда в страну. Несомненно улучшения в этом плане уже есть и мы видим благотворные результаты по итогам года, но нужно стараться наращивать социо-культурный приток -это сейчас важнейшая задача для экономики и страны в целом.

Гость
30 окт 2014 в 05:14

за продажу наркотиков надо растрел сделать и половину сразу изчезнут

джанго
30 окт 2014 в 10:22

Поддержка режима прибывает стабильно

Гость
30 окт 2014 в 16:34

Вся эта напастхристиане то в России христиане от Бога отвернулись. В Европе такая же история. Вся история России говорит о том, что как только в России начинали поклоняться чему угодно, но не Богу, то тут же возникали и бедствия и войны. Например, татаро-монгольское нашествие (русские земли стали делить между собой, междоусобные войны устроили), в начале 19 века по русски говорить в высшем обществе было не прилично, только французкое было в моде, вот " просвещенные" французы и заявились с войной; в конце 19 начале 20 века тоже восхищались не Богом, а Германией, ее прогрессом, что случилось в 1914г. все знают, а уж как церкви начали громить, так и получили самую кровопролитную войну в истории человечества. Как СССР развалился, за веру гнать перестали, Бог все равно не нужен. Теперь молиться стали деньгам, да на Америку с Европой. Кто сейчас нам грозит разными страстями и даже войной? Бог поругаем не бывает. Если Он в России не нужен, то нас ждет очередное монголо-татарское нашествие.

СААТ ЭННЕМАН
29 окт 2014 в 21:52

Достаточно две-три ЯБ для ФРГ с ее ... старушкой Меркель и во всей Европе будет тишь да благодать. И самое интересное, что время это приближается...И америкосы не вмешаются, иначе получат свое. Хотя и одной ЯБ хватит, чтобы заткнуть всех этих ПАСЕвцев И ЕСевцев..., которые пытаются Россию жить, да еще Европу любить.