На остановке возле КРЦ «Звезда» стояли трамваи из-за дебошира
31 октября 2014, 17:20
Гость
2 ноября 2014, 10:20
Кошмар какой.
Гость
1 ноября 2014, 22:33
Предлагаю властям,выдать кондукторам и водителям электрошокеры.
Гость
2 ноября 2014, 05:30
С ихними мозгами они сами себя ликвидируют ))
Гость
1 ноября 2014, 15:01
Такой же чудик вчера ходил на пересечении Московского шоссе и Мичурина. Прям по проезжей части. Создавая тем самым без того сложную ситуацию с пробками. Более того кидался на машины пытаясь разбить стекла. У одной из автоледи вообще истерика началась. Я вот не пойму одного, ну неужели нельзя было его угомонить? Мужчины, почему проезжали и обходили его????
Гость
3 ноября 2014, 17:19
Трусы и пофигисты потому что..
Гость
1 ноября 2014, 14:34
"...кондуктор и водитель трамвая задержали мужчину..."
А не много ли на себя берут эти славные труженики электротранспорта? Или кондуктора стали себя чувствовать полицаями?
Их дело возить пассажиров и пробивать билеты. И ничего более.
Гость
1 ноября 2014, 18:05
Не много! Возможно, они спасли чью-то мать, сестру, брата... Не там злодеев вы увидели, ох не там...
Гость
1 ноября 2014, 18:38
На флоте например капитан может судить и даже казнить. Это международное право, принятое и в России. Это для вашего общего развития.
Гость
1 ноября 2014, 21:40
А ты струсил им помочь?? Я такое ... на пинках выносил из салона
Гость
1 ноября 2014, 00:25
Достали эти гопники,пора камеры в общест транспорте вешать.А если у него заточка в руке была?!
Гость
1 ноября 2014, 14:42
в автобусах есть камеры. в трамваях есть регистраторы, но машинисты не умеют ими пользоваться. проверено на личном опыте, был свидетелем как-то
Оштрафовать по максимуму ханыгу и на уборку территории.
Гость
31 октября 2014, 21:02
Извините, конечно, но что это всё за фигня?! Как только рот открыл, надо было двери открыть и пинка дать. И все нормальные люди вовремя бы доехали до дома и спокойно начали отдыхать от рабочей недели!!! Почему из-за одного и...та должны страдать массы? Представляю, как он дома теперь мотает нервы своим близким. А насчёт кондуктора... бывают и злючки... видела таких
это тот который на пр ленина сбежал вернулся и отомстил ещё раз всем трамвайщикам
Гость
31 октября 2014, 19:10
Гори, гори, моя звезда, Звезда любви приветная, Ты у меня одна заветная, Другой не будет никогда....
Этот романс хорошо пел Б. Штоколов. Романсы русские шибко за душу берут. Душа-то у русского есть, но
только очерствела она жизнью этой. Пьяный мужик был, а кондуктор привязалась к нему, наверное. Зачем? Лучше бы вместе с ним
около Звезды романс спела известный. Сурьезные вы до невозможностй. Теперь менты последние деньги отберут
и мужик совсем в загул уйдет. Зачем? Кондукторшу- злючку Иркой зовут. Они все такие, эти Ирки...
почитал и опешил... Я конечно понимаю, что предпраздничные дни и т.д. ... Я и сам не совсем трезв. Но вот мне чисто по человечески интересно - что употребляли Вы????
Гость
31 октября 2014, 21:36
И стоило покидать Родину, чтобы постоянно смотреть на неё из импортной форточки?
почитал и опешил... Я конечно понимаю, что предпраздничные дни и т.д. ... Я и сам не совсем трезв. Но вот мне чисто по человечески интересно - что употребляли Вы????
Не пью и не курю, чего тебе желаю. Обстановку можно было разрядить или улыбкой,
или не заметить пьяного. У нас контролеры всегда билеты проверяют по 3 человека:
всегда вежливы, войдя в салон, здороваются.У нас в Германии турникетов нет в метро. .У вас есть некоторые кондукторши
типа питбулля. Все общество накалено, поэтому я предложила романс ... или песню. От улыбки будет всем светлей...
Чаще улыбайтесь, россияне.
Достижения
Свой среди своих