перейти к новости

В парке Гагарина почтили память жертв политических репрессий

1 ноября 2014, 07:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
1 ноября 2014, 14:13
Если смотреть на прошлое с высоты прожитых лет и сравнивать те славные времена и нынешние.И так же деяния Людей как той эпохи и этого непойми в чём мы живём....Хочется Сказать слова благодарности Товарищу СТАЛИНУ и Товарищу БЕРИИ-все правильно делали,и НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ!!!!
Гость
1 ноября 2014, 21:24
Да, хоть родители наши пожили по-человечески, нас вырастили, дали бесплатное, лучшее в мире образование. А теперь готовься, налетят шакалы!
Гость
2 ноября 2014, 00:57
Гость
1 ноября 2014, 21:24
Да, хоть родители наши пожили по-человечески, нас вырастили, дали бесплатное, лучшее в мире образование. А теперь готовься, налетят шакалы!
Ну вот,дядька Джо ,наконец-то, признались невольно, что вы неудачник по жизни, несмотря на полученное лучшее в мире образование. Для того чтобы человек состоялся как личность, требуется соответствующее воспитание .То ,что вы своих предполагаемых оппонентов заранее обозвали "шакалами," говорит о многом.
Гость
2 ноября 2014, 01:37
Гость
1 ноября 2014, 21:24
Да, хоть родители наши пожили по-человечески, нас вырастили, дали бесплатное, лучшее в мире образование. А теперь готовься, налетят шакалы!
Судя по Вашим писаниям лучшее образование прошло по соседней улице...
Гость
1 ноября 2014, 13:04
Насколько мне известно, там существуют захоронения,зачем тогда на этом месте кафе и др развлекательные заведения.
Гость
1 ноября 2014, 14:09
Потому что, это выгодная тема!
Гость
1 ноября 2014, 14:45
потому что МОЖНО!!!
Гость
1 ноября 2014, 15:13
нет там захоронений, а вот на кладбище строят ТРК гудок. Будем надеется, что на месте могилки владельца этого трк сделают тоже танцпол
Гость
3 ноября 2014, 12:33
НЕ БЫЛО ТАМ НИКАКИХ РАССТРЕЛОВ ! СКОЛЬКО НЕ ИСКАЛИ ТАК И НЕ НАШЛИ. ХВАТИТ ЖЕВАТЬ ЭТУ АНТИСОВЕТСКУЮ И РУСОФОБСКУЮ ЖВАЧКУ ( кто не верит- спросите старожилов , которые в то время жили неподалёку) А мерзавцев в любое время хватает. И если их не одёргивать , то пример тому - современная Украина...
Гость
3 ноября 2014, 12:34
Кто почтил ? Подробности можно ?
Гость
1 ноября 2014, 22:29
На месте парка Гагарина ,раньше были дачи НКВД ,в смутные годы,там расстреливал и частично хоронили людей,так что захоронения ,там имеются,ну у нас есть же зона отдыха,это Алма атинка,зачем в парках нужны эти блат быдло заведения,не с детьми вечером не погулять,а по ночам музыка.
Гость
2 ноября 2014, 09:18
Ага, рассказывай сказки! НКВДшники прямо на своих дачах, в перерывах между прополкой лука и попиванием чаю, расстреливали несчастных, которых им на заказ доставляли (как сейчас пиццу). И потом тут же, возле столика под яблонькой и закапывали ))) Ты у себя на даче закопал бы? Нет? А они, значит, закапывали? Со второй частью высказывания, про быдлозаведения - полностью согласен!!!
Гость
2 ноября 2014, 16:15
Гость
2 ноября 2014, 09:18
Ага, рассказывай сказки! НКВДшники прямо на своих дачах, в перерывах между прополкой лука и попиванием чаю, расстреливали несчастных, которых им на заказ доставляли (как сейчас пиццу). И потом тут же, возле столика под яблонькой и закапывали ))) Ты у себя на даче закопал бы? Нет? А они, значит, закапывали? Со второй частью высказывания, про быдлозаведения - полностью согласен!!!
В инете есть подробная информация про захоранения,так же ,об этом рассказывал в одном из местных телеканале.
Гость
2 ноября 2014, 18:00
Гость
2 ноября 2014, 16:15
В инете есть подробная информация про захоранения,так же ,об этом рассказывал в одном из местных телеканале.
Телеканалы ещё говорят, что "жить стало лучше, жить стало веселей"...